TRANSITO ARZ 6-C ARIVO 215 75 16 113/111 R

Arivo Transito ARZ 6-C (215/75 R16 113/111R)

TRANSITO ARZ 6-C ARIVO 215 75 16 113/111 R

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,44 €
Spedizione gratuita

ARIVO ARZ6-X TRANSITO 215/75 R16 113/111 R Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,64 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ARIVO TRANSITO ARZ 6-C 215/75R16 113/111 R Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 215 75 R16 113/111R ARIVO TRANSITO ARZ 6-C PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,75 €
Spedizione gratuita
TRANSITO ARZ 6-C ARIVO 215 75 16 113/111 R

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6932094107423 / MPN: 6932094107423 / eBay Product ID (ePID): 9070931203 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 75 / Gtin: 6932094107423 / Brand: Arivo / Quantità: 1 / EAN: 6932094107423 / Marca: Arivo / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 857811 / Indice di carico: 111 / Indice di velocità: R
80,44 €
ebay.it

Prodotti simili

Arivo Transito ARZ 6-M ( 155 R12C 88/86S 8PR )
61,58 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Arivo Transito ARZ 6-M 5.00R12C 83/81Q 8PR BSW
Spedizione gratuita
ARIVO TRANSITO ARZ 6-C 205/70 R15 106/104R
66,96 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Arivo Transito ARZ 6-C (185/75 R16 104/102R)
74,64 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Arivo Transito ARZ 6-X 195/80R15C 106/104R
64,37 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita