215/65 R16C 109 T Arivo Transito Arz6-c C 8pr Bsw M+s

Arivo Transito ARZ 6-C 215/65R16C 109/107T M+S TL

215/65 R16C 109 T Arivo Transito Arz6-c C 8pr Bsw M+s

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,85 €
Spedizione gratuita

ARIVO ARZ6-C TRANSITO 215/65 R16 109/107 T Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,89 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ARIVO Transito ARZ 6-C 215/65R16 109/107 T Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,99 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Arivo 215/65 R16C 109T TRANSITO ARZ6-C pneumatici nuovi

101,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 215 65 R16 109/107T ARIVO TRANSITO ARZ 6-C PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,50 €
Spedizione gratuita
215/65 R16C 109 T Arivo Transito Arz6-c C 8pr Bsw M+s

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6932094107416 / MPN: 6932094107416 / eBay Product ID (ePID): 15066362253 / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 6932094107416 / Brand: Arivo / Quantità: 1 / EAN: 6932094107416 / Peso: 0.00 / Marca: Arivo / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 857809
74,85 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Arivo Transito ARZ 6-M ( 155 R12C 88/86S 8PR )
61,58 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Arivo Transito ARZ 6-M 5.00R12C 83/81Q 8PR BSW
Spedizione gratuita
ARIVO TRANSITO ARZ 6-C 205/70 R15 106/104R
66,96 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Arivo Transito ARZ 6-C (185/75 R16 104/102R)
74,64 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Arivo Transito ARZ 6-X 195/80R15C 106/104R
64,37 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita