255/60 R18 TL 112H TERRANO ARV H/T XL BSW M+S

Arivo Terrano H/T (255/60 R18 112H)

255/60 R18 TL 112H TERRANO ARV H/T XL BSW M+S

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,86 €
Spedizione gratuita

ARIVO ARZ-HT 255/60 R18 112H XL Pneumatico Gomma

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,51 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ARIVO TERRANO ARV HT XL 255 60 R 18 112 H

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,64 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ARIVO TERRANO ARV H/T 255/60R18 112 H Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 255 60 R18 112H ARIVO TERRANO ARV H/T PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,91 €
Spedizione gratuita
255/60 R18 TL 112H TERRANO ARV H/T XL BSW M+S

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 255 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6938628225960 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 6938628225960 / eBay Product ID (ePID): 2341491765 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 6938628225960 / Brand: Arivo / Quantità: 1 / EAN: 6938628225960 / Marca: Arivo / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 550835 / Indice di carico: 112 / Indice di velocità: H
93,86 €
ebay.it

Prodotti simili

Arivo Terrano ARV H/T 215/60R17 100H XL M+S TL
77,59 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Arivo Terrano H/T ( 265/65 R17 112H )
93,86 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Arivo Terrano H/T ( 235/60 R17 102H )
82,76 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita