235/65 R17 108 H Arivo Terrano Arv H/t Xl M+s (tl)

Arivo Terrano H/T (235/65 R17 108H)

235/65 R17 108 H Arivo Terrano Arv H/t Xl M+s (tl)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,56 €
Spedizione gratuita

ARIVO ARZ-HT 235/65 R17 108H XL Pneumatico Gomma

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,23 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ARIVO TERRANO ARV H/T 235/65R17 108 H Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,99 €
Spedizione gratuita
235/65 R17 108 H Arivo Terrano Arv H/t Xl M+s (tl)

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 235 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6938628225908 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 6938628225908 / eBay Product ID (ePID): 25070925859 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 6938628225908 / Brand: Arivo / Quantità: 1 / EAN: 6938628225908 / Marca: Arivo / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 550498 / Indice di carico: 108 / Indice di velocità: H
81,56 €
ebay.it

Prodotti simili

Arivo Terrano ARV H/T 245/65R17 111H XL BSW M+S
87,69 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Arivo Terrano ARV H/T 275/65R18 116H BSW M+S
106,34 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Arivo Terrano ARV H/T 215/65R17 99V M+S TL
63,84 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita