245/70 R16 TL 111H TERRANO ARV H/T XL BSW M+S

Arivo Terrano H/T (245/70 R16 111H)

245/70 R16 TL 111H TERRANO ARV H/T XL BSW M+S

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,16 €
Spedizione gratuita

ARIVO ARZ-HT 245/70 R16 111H XL Pneumatico Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,82 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ARIVO TERRANO ARV HT XL 245 70 R 16 111 H

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,80 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ARIVO Terrano ARV H/T 245/70R16 111 H Gomme Nuove

116,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 245 70 R16 111H ARIVO TERRANO ARV H/T PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,71 €
Spedizione gratuita
245/70 R16 TL 111H TERRANO ARV H/T XL BSW M+S

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 245 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6938628225823 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 6938628225823 / eBay Product ID (ePID): 11045295064 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 6938628225823 / Brand: Arivo / Quantità: 1 / EAN: 6938628225823 / Marca: Arivo / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 550799 / Indice di carico: 111 / Indice di velocità: H
87,16 €
ebay.it

Prodotti simili

Arivo Terrano ARV H/T 215/60R17 100H XL M+S TL
77,59 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Arivo Terrano H/T ( 265/65 R17 112H )
93,86 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Arivo Terrano H/T ( 235/60 R17 102H )
82,76 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita