ARIVO ARZ-HT 235/60 R18 107H XL Pneumatico Gomma

Arivo Terrano H/T (235/60 R18 107H)

ARIVO ARZ-HT 235/60 R18 107H XL Pneumatico Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,28 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ARIVO TERRANO ARV HT XL 235 60 R 18 107 H

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,66 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 235 60 R18 107H ARIVO TERRANO H/T PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,27 €
Spedizione gratuita

235/60 R18 TL 107H TERRANO ARV H/T XL

Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,41 €
Spedizione gratuita
ARIVO ARZ-HT 235/60 R18 107H XL Pneumatico Gomma

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6938628225939 / Consumo: C / MPN: 2EAR176F / eBay Product ID (ePID): 25040397293 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 26 / Gtin: 6938628225939 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 71 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 550486 / Larghezza pneumatico: 235 / ms: 0 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / ice_grip: 0 / Brand: ARIVO / EAN: 6938628225939 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: ARIVO / Altezza: 60 / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 107 / Indice di velocità: H / Condizione del pneumatico: DA
98,28 €
ebay.it

Prodotti simili

Arivo Terrano ARV H/T 245/65R17 111H XL BSW M+S
87,69 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Arivo Terrano ARV H/T 275/65R18 116H BSW M+S
106,34 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Arivo Terrano ARV H/T 215/65R17 99V M+S TL
63,84 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita