aristeia farmaceutici srl Flebomix linfo bipack 30 + 30 compresse
FLEBOMIX LINFO BIPACK 60CPR
Prezzo totale più basso
2-3 giorni
Contanti alla consegna (Contrassegno)
31,85 €
Spedizione gratuita
aristeia farmaceutici srl Flebomix linfo bipack 30 + 30 compresse
2-5 giorni lavorativi
32,34 €
Spedizione da 1,90 €
Flebomix Linfo Bipack 60 Compresse Drenante Linfatico Offerta Scorta
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,90 €
Spedizione gratuita
FLEBOMIX LINFO BIPACK 60CPR
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,99 €
Spedizione da 5,90 €
FLEBOMIX LINFO BIPACK 60CPR
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,36 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
aristeia farmaceutici srl Viaflog 1000 mg 30 compresse
14,68 €
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
FLEBOMIX 1000 mg TRI-PACK 90 Compresse -Gambe Pesanti Gonfiore arti inferiori
46,18 €
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
ARISTEIA FARMACEUTICI Srl FLEBOMIX PROCTOGEL EMULGEL 30 ML
11,38 €
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €