NEOLIP 1000MG 60CPS SOFTGEL

Aristeia Farmaceutici Capsule Softgel NEOLIP 1000 mg 60 capsule

NEOLIP 1000MG 60CPS SOFTGEL

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
20,58 €
Spedizione da 5,00 €

Aristeia Farmaceutici NEOLIP 1000MG 60 CAPSULE SOFTGEL

Consegna in 24-48 ore
22,89 €
Spedizione da 4,90 €
NEOLIP 1000MG 60CPS SOFTGEL

Offerta più conveniente

Neolip è un integratore alimentare di Omega 3 a base di olio di pesce, ad alta concentrazione di EPA+DHA, ottenuto attraverso la distillazione
20,58 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

FLEBOMIX 1000 30CPR ARISTEIA
15,33 €
8 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
SEBOMIX 30CPR
Spedizione da 5,90 €
DIFESA JUNIOR GOCCE ORALI 30ML
11,69 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
VIAFLOG 1000MG 30CPR
Spedizione da 5,80 €
Flebomix 1000mg Tri-pack 90 compresse
41,38 €
5 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €