ARIETE 2358 SCOPA ELETTRICA SENZA SACCO 600W SPAZZOLA ROTANTE

Ariete Handy Force One Rbt Scopa Eletttica Senza Sacco 600W 0.5LT con Filo

ARIETE 2358 SCOPA ELETTRICA SENZA SACCO 600W SPAZZOLA ROTANTE

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
60,99 €
Spedizione gratuita

Ariete 2358 Scopa elettrica con filo, Potenza 600W, Capacità serbatoio

2 giorni lavorativi
62,00 €
Spedizione da 14,00 €

Ariete 2358 Scopa elettrica con filo, Potenza 600W, Capacità serbatoio 0,5L, Spazzola motorizzata, Tecnologia Ciclonica, Rosso

2-3 Giorni
67,90 €
Spedizione gratuita

Ariete 2358 Scopa elettrica con filo, Potenza 600W, Capacità serbatoio 0,5L, Spazzola motorizzata, Tecnologia Ciclonica, Rosso

Disponibilità immediata
67,99 €
Spedizione gratuita

Aspirapolvere Scopa Elettrica Con Filo Ariete 600W Senza Sacco Microp

7 giorni lavorativi
68,14 €
Spedizione da 9,20 €

Ariete 2358 Scopa elettrica con filo, Potenza 600W, Capacità serbatoio 0,5L, Spazzola motorizzata, Tecnologia Ciclonica, Rosso

Disponibilità immediata
68,99 €
Spedizione gratuita

Ariete - Scopa Elettrica Con Filo 2358-rosso Ariete

3-10 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione da 9,90 €

Ariete 2358 Scopa elettrica con filo, Potenza 600W, Capacità serbatoio 0,5L, Spazzola motorizzata, Tecnologia Ciclonica, Rosso

Disponibilità immediata
71,34 €
Spedizione gratuita

Ariete 2358 Scopa elettrica con filo, Potenza 600W, Capacità serbatoio 0,5L, Spazzola motorizzata, Tecnologia Ciclonica, Rosso

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
71,93 €
Spedizione da 7,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 2,82 kg
Larghezza 270 mm
Altezza 1180 mm
Profondità 230 mm

Dati logistici

Quantità per pallett 32 pz
Quantità per container intermodale (20 piedi) 740 pz
Peso del cartone principale 17,4 kg
Quantità per cartone principale 4 pz
Quantità per container intermodale (40 piedi) 1532 pz
Quantità per contenitore intermodale (40pd, HC) 1808 pz

Contenuto dell'imballo

Bocchetta a lancia
Bocchetta aspirazione divani inclusa
Spazzole incluse Spazzola motorizzata, Spazzola con luci LED

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 140 mm
Profondità imballo 1180 mm
Altezza imballo 340 mm
Peso dell'imballo 4,07 kg

Altre caratteristiche

Aspirapolvere portatile rimovibile

Design

Colore del prodotto Rosso
Capacità del contenitore 0,5 L
Montabile a parete
Tipo di contenitore della polvere Senza sacchetto
Tipo di prodotto Aspirapolvere a bastone 2 in 1
Tubo telescopico
Materiale tubo Alluminio
Forma della spazzola Rettangolare

Gestione energetica

Indicatore di carica
Risparmio energetico No
Massima potenza in entrata 600 W
Indicazione batteria scarica
Alimentazione AC

Ergonomia

Indicatore contenitore per la polvere pieno No
Contenitore facile da svuotare
Manico ergonomico No
Impugnatura di comando No
Posizione del parcheggio No
Potenza variabile
Controllo dell'energia Meccanico
Conservazione verticale
Filtro antibatterico
Filtro lavabile No

Caratteristiche

Portaccessori No
Materiale delle ruote Non applicabile

Prestazione

Durata della garanzia 2 anno/i
Arresto di sicurezza contro il surriscaldamento No
Superficie di pulizia Pavimento, Tappeto, Superfici rigide, Gradini, Pavimento in legno
Metodo di separazione dello sporco Ciclonico
Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere HEPA
Tipo di pulizia Secco

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
ARIETE 2358 SCOPA ELETTRICA SENZA SACCO 600W SPAZZOLA ROTANTE

Offerta più conveniente

Potenza massima in Watt: 600,000-Indicatore sacco pieno: No-Accessori integrati: Y-Filtro HEPA: Sì-Riavvolgimento automatico del cavo: No-Spazzola combinata: No-Spazzola parquet: No-Cordless: No-Tipo di regolazione: Meccanica-Wet & Dry: No-
60,99 €
2-4 giorni lavorativi
supermedia.it