Ariete 2759 Handy Force RBT - Scopa Elettrica con Filo - Aspirapolvere e Aspirabriciole - Tecnologia Ciclonica Senza Sacco - 2 Spazzole - 600 Watt

offerte usate a partire da

Ariete 2759 Handy Force RBT - Scopa Elettrica con Filo - Aspirapolvere e Aspirabriciole - Tecnologia Ciclonica Senza Sacco - 2 Spazzole - 600 Watt

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,39 €
Spedizione gratuita

Ariete Ariete 2759 Handy Force RBT - Scopa Elettrica con Filo - Aspirapolvere e Aspirabriciole - Tecnologia Ciclonica Senza Sacco - 2 Spazzole - 600 Watt

Prezzo totale più basso
3/4 giorni lavorativi
61,39 €
Spedizione gratuita

SCOPA ELETTRICA ARIETE CON FILO , Senza sacco, 600 W

Controllare tempi di spedizione sul sito
61,49 €
Spedizione da 5,99 €

Ariete 2759 Handy Force RBT - Scopa Elettrica con Filo - Aspirapolvere

2 giorni lavorativi
66,00 €
Spedizione da 14,00 €

SCOPA ELETTRICA CON FILO SENZA SACCO 600W CICLONICA ASPIRABRICIOLE ARIETE 2759

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,30 €
Spedizione gratuita

Ariete Handy Force RBT Scopette

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,60 €
Spedizione gratuita

Ariete Handy Force 2759/11 Scopa elettrica con filo e aspirabriciole Nero, Rosso Senza sacchetto

2-3 Giorni
71,90 €
Spedizione gratuita

Ariete Handy Force 2759/11 Scopa elettrica con filo e aspirabriciole Nero, Rosso

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,99 €
Spedizione gratuita

Ariete 2759 Handy Force RBT - Scopa Elettrica con Filo - Aspirapolvere e Aspirabriciole - Tecnologia Ciclonica Senza Sacco - 2 Spazzole - 600 Watt

Disponibilità immediata
77,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 2,92 kg
Larghezza 260 mm
Altezza 1000 mm
Profondità 270 mm

Dati logistici

Quantità per pallett 36 pz

Contenuto dell'imballo

Bocchetta a lancia
Bocchetta aspirazione divani inclusa
Spazzole incluse Spazzola con luci LED, Spazzola per tappeti, Spazzola multifunzione

Dati su imballaggio

Quantità per pacco 1 pz
Peso dell'imballo 3,78 kg

Design

Colore del prodotto Nero, Rosso
Montabile a parete
Tipo di contenitore della polvere Senza sacchetto
Forma della spazzola Rettangolare

Gestione energetica

Massima potenza in entrata 600 W
Alimentazione AC

Ergonomia

Impugnatura di comando
Potenza variabile
Controllo dell'energia Elettronico
Conservazione verticale
Filtro lavabile
Lunghezza cavo 5 m

Prestazione

Durata della garanzia 2 anno/i
Superficie di pulizia Pavimento, Tappeto, Superfici rigide, Tappezzeria
Metodo di separazione dello sporco Ciclonico
Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere HEPA
Tipo di pulizia Secco

Informazioni sul prodotto

In breve

• Motore da 800W: Suzione potente su varie superfici.
• Filtrazione HEPA: Purifica l'aria da polvere e allergeni.
• Capacità 2.5L: Sacco capiente per meno sostituzioni.

Prodotti simili

ARIETE SPAZZOLA PAVIMENTI COMPLETA SCOPA HANDY FORCE 2759 ORIGINALE
19,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ariete interruttore KDC-A05-A ON OFF scopa aspirapolvere Handy Force 2759 2761
7,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 0,99 €
ARIETE SPAZZOLA PAVIMENTI PER SCOPA ASPIRAPOLVERE HANDY FORCE 2759 ORIGINALE
20,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ariete supporto porta accessori parete muro scopa Handy Force 2759 2761
13,08 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Ariete interruttore KDC-A05-A ON OFF scopa aspirapolvere Handy Force 2759 2761
6,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ariete 2759 Handy Force RBT - Scopa Elettrica con Filo - Aspirapolvere e Aspirabriciole - Tecnologia Ciclonica Senza Sacco - 2 Spazzole - 600 Watt

Offerta più conveniente

2 in 1: handy force rtb può essere utilizzato come scopa verticale o come pratico aspirapolvere portatile grazie al ricco kit di accessori accessori in dotazione Pulito impeccabile: la tecnologia ciclonica garantisce la perfetta eliminazione di polveri, acari e batteri dalle superfici di casa Filtro hepa: il filtro hepa assicura il massimo trattenimento delle micro polveri all'interno del serbatoio; ideale per i soggetti allergici a pollini o animali domestici Spazzola multiuso per tappeti e pavimenti: la spazzola è idonea per la pulizia profonda delle superfici in cotto, marmo, gres porcellanato e ceramica; ottima anche per i tappeti Spazzola motorizzata con luci a led: la spazzola rotante ad alta efficienza rimuove lo sporco più ostinato e risulta particolarmente indicata per chi ha in casa un animale domestico Lunghezza cavo: 5 m
61,39 €
Amazon.it