Bollitore ARIETE BOLLITORE VINTAGE 1,7LT

Ariete Bollitore 1,7L Vintage Bollitori

Bollitore ARIETE BOLLITORE VINTAGE 1,7LT

Prezzo più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
38,49 €
Spedizione da 4,99 €

Bollitore elettrico kettle verde Ariete Vintage bolli scalda acqua 2869 - Rotex

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,67 €
Spedizione gratuita

Ariete Bollitore 1,7L Vintage Bollitori

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,25 €
Spedizione gratuita

Ariete Ariete 2869 Bollitore Elettrico 1,7 Litri di Design - Infusi, tè e tisane - Autospegnimento - 2000 Watt - Acciaio Inox - Linea Vintage - Verde

3/4 giorni lavorativi
49,00 €
Spedizione gratuita

Ariete Bollitore Elettrico 2869 1,7 Litri 2000W Acciaio Inox Linea Vintage Verde

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,00 €
Spedizione gratuita

Ariete Bollitore Vintage Verde 1,7 Litri

>72h
161,00 €
Spedizione gratuita
Bollitore ARIETE BOLLITORE VINTAGE 1,7LT

Offerta più conveniente

Ariete Bollitore Vintage 1,7lt Bollitore Vintage dalle linee sinuose e retrò, con base cordless e capacità di 1,7 litri che si aggiunge alla linea vintage, per rendere ancora più piacevole il momento della colazione o della pausa pomeridiana. Il bollitore elettrico è un vero alleato per gli amanti di the, tisane e bevande calde.
38,49 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it