Ariete Bollitore Elettrico 2869 Positano

Ariete 2869 Bollitore Positano, Bollitore Elettrico, 1,7L, Infusi, the, tisane, Base cordless, Autospegnimento

Ariete 2869 Bollitore Positano, Bollitore Elettrico, 1,7L, Infusi, the, tisane, Base cordless, Autospegnimento Ariete

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
44,90 €
Spedizione gratuita

Ariete - 2869/0p Bollitore Elettrico Positano-multicolour,yellow Ariete

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione da 4,90 €

Ariete Bollitore Elettrico 2869 Positano

Prezzo più basso
2-3 giorni
44,90 €
Spedizione da 5,99 €

Bollitore ARIETE BOLLITORE POSITANO

Controllare tempi di spedizione sul sito
44,99 €
Spedizione da 4,99 €

Ariete 2869 Bollitore Elettrico Capacita 1,7 Lt Base cordless Autospegnimento Po

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,63 €
Spedizione da 9,90 €

Ariete 2869 Bollitore Positano, Bollitore Elettrico, 1,7L, Infusi, the

2 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione da 8,00 €

Ariete 2869 Bollitore Positano, Bollitore Elettrico, 1,7L, Infusi, the, tisane, Base cordless, Autospegnimento

2-3 Giorni
54,90 €
Spedizione gratuita

Bollitore 1.7 Litri Serie Positano 2000W

7 giorni lavorativi
55,68 €
Spedizione da 5,98 €

Ariete 2869 Bollitore Positano, Bollitore Elettrico, 1,7L, Infusi, the, tisane, Base cordless, Autospegnimento

Disponibilità immediata
57,98 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Ariete Bollitore Elettrico 2869 Positano

Offerta più conveniente

Tipo di bollitore: Jug . Potenza max (W) 2.000 . Capacità max (l) 1,7 . Indicatore livello d?acqua Si . Filtro anticalcare Amovibile . Cordless Si . Connettore 360° Si . Serbatoio estraibile Sì . Base amovibile Si . Impugnatura ergonomica Si.
44,90 €
2-3 giorni
Comet IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Scheda tecnica

Dati logistici

Quantità per container intermodale (20 piedi) 2160 pz
Quantità per cartone principale 6 pz
Quantità per container intermodale (40 piedi) 4560 pz
Quantità per contenitore intermodale (40pd, HC) 5424 pz
Quantità per pallett 102 pz

Altre caratteristiche

Durata della garanzia 2 anno/i

Contenuto dell'imballo

Larghezza scatola principale 230 mm
Lunghezza del cartone principale 630 mm
Altezza scatola principale 535 mm
Peso del cartone principale 10,9 kg
Quantità per pacco 1 pz

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 220 mm
Peso dell'imballo 1,67 kg
Altezza imballo 260 mm
Profondità imballo 210 mm

Gestione energetica

Potenza 2200 W
Alimentazione AC
Frequenza di ingresso AC 50/60 Hz
Tensione di ingresso AC 220-240 V

Dimensioni e peso

Peso 1,16 kg
Altezza 305 mm
Profondità 220 mm
Larghezza 220 mm

Ergonomia

Ideato per viaggio No
Base rimovibile
Impugnatura ergonomica
Piedini antiscivolo
Interrutore On/Off
Interruttore di accensione on/off
Forma Forma della brocca
Base a 360 gradi
Custodia cavo
Senza filo
Spegnimento automatico
Coperchio rimovibile

Caratteristiche

Elemento riscaldante nascosto
Doppia parete
Segnale di pronto acustico No
Elemento riscaldante immerso No
Filtro estraibile
Filtro anticalcare
Filtro lavabile
Colore del prodotto Multicolore, Giallo
Nome del colore Giallo/Blu
Capacità tanica acqua 1,7 L
Tipo di controllo Leva
Funzione mantieni al caldo No
Arresto di sicurezza contro il surriscaldamento
Indicatore del livello dell'acqua
Termostato regolabile No
Materiale della scocca Metallo

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 1,7 litri per grandi porzioni.
• Potenza: Riscaldamento in tempi rapidi (2200W).
• Sicurezza: Spegnimento automatico per uso tranquillo.

Prodotti simili

Ariete Bollitore 1,7 Litri Vintage Celeste
34,99 €
12 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 4,99 €
Ariete Bollitore 1,7L Vintage Bollitori
38,49 €
5 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 4,99 €
Filtro anticalcare compatibile con/ricambio per Ariete AT6066024000 2869 Bollitore Vintage
12,38 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €