Ariete 3960 Forno a microonde Vintage, 800W, Capacità 20L, 3 funzioni, 6
Ariete Linea Vintage 3960 Forno a microonde Vintage, 800W, Capacità 20L, 3 funzioni, 6 livelli di cottura, Timer, Verde
Prezzo totale più basso
2-3 Giorni
69,90 €
Spedizione gratuita
Ariete Linea Vintage 3960 Forno a microonde Vintage, 800W, Capacità 20L, 3 funzi
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,99 €
Spedizione gratuita
MICROONDE ARIETE FORNO MW VINTAGE 20 LT, capacità l, potenza microonde max 800 W, 6 livelli di potenza, Verde
Controllare tempi di spedizione sul sito
78,90 €
Spedizione gratuita
3960/04 LINEA VINTAGE FORNO A MICROONDE 20L
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,35 €
Spedizione gratuita
Ariete 3960 Forno a microonde Vintage, 800W, Capacità 20L, 3 funzioni, 6 livelli di cottura, Timer, Verde
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
81,27 €
Spedizione da 14,90 €
Ariete 3960 Forno a microonde Vintage, 800W, Capacità 20L, 3 funzioni, 6 livelli di cottura, Timer, Verde
Disponibilità immediata
83,90 €
Spedizione gratuita
Ariete Forno a microonde 20L Vintage Forni a Microonde
86,06 €
Spedizione gratuita
Ariete 3960 Forno a microonde Vintage, 800W, Capacità 20L, 3 funzioni, 6 livelli di cottura, Timer, Verde
Disponibilità immediata
86,50 €
Spedizione gratuita
Ariete 3960 Forno microonde Vintage 800W 20L 3 funzioni 6 livelli cottura Verde
86,50 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- 3
- pagina successiva
2 varianti a partire da 69,90 €
Ariete Linea Vintage 3960 Forno a microonde Vintage, 800W, Capacità 20L, 3 funzioni, 6 livelli di cottura, Timer, Beige
69,90 €
Freeshop.it
Spedizione gratuita
Ariete Linea Vintage 3960 Forno a microonde Vintage, 800W, Capacità 20L, 3 funzioni, 6 livelli di cottura, Timer, Celeste
70,90 €
Freeshop.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Ariete Forno a microonde 3960 Vintage – 800 W, capacità 20 L, 3 funzioni
69,90 €
Freeshop.it
Spedizione gratuita
Ariete 3960 Forno a microonde Vintage, 800W, Capacità 20L, 3 funzioni, 6
70,90 €
Freeshop.it
Spedizione gratuita
ARIETE magnetron M24B111H MG02B 23263 per forno a microonde 3960 Vintage
35,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita