Ariete 1781 Robot da cucina Vintage, 1000W, Capacità 1,2 L, Per preparazione impasti, Celeste

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
49,90 €
Spedizione gratuita

Ariete Ariete 1781 Robot da cucina Vintage, 1000W, Capacità 2,1L (utilizzabile 1,2L), Per preparazione impasti, Celeste

Prezzo totale più basso
3/4 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione gratuita

Ariete 1781 Robot da cucina Vintage 1000W 2,1L Celeste

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,90 €
Spedizione gratuita

Ariete - 1781 Robot Da Cucina Vintage 2,1l-blu Ariete

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione da 9,90 €

Ariete Linea Vintage 1781 Robot da cucina Vintage, 1000W, Capacità 2,1

2 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione da 8,00 €

Robot da cucina Ariete linea vintage 1781/05 azzurro

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,00 €
Spedizione gratuita

Ariete 1781 Robot da cucina Vintage, 1000W, Capacità 1,2 L, Per preparazione impasti, Celeste

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
57,00 €
Spedizione da 10,75 €

Ariete Robot da cucina Vintage Robot da cucina

57,18 €
Spedizione gratuita

Ariete 1781 Robot da cucina Vintage, 1000W, Capacità 1,2 L, Per preparazione impasti, Celeste

Disponibilità immediata
57,98 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Ariete 1781 Robot da cucina Vintage, 1000W, Capacità 1,2 L, Per preparazione impasti, Celeste

Offerta più conveniente

L’alleato per ogni preparazione: per tritare, affettare, impastare o montare, il Robot da cucina Vintage semplifica ogni tipo di preparazione rendendo ogni ricetta accessibile e veloce da realizzare. Per tutta la famiglia: ideale per le tue cene in compagnia, la capacità di 1,2 L ti permette di cucinare con facilità abbondanti porzioni dei tuoi piatti preferiti. Ogni ricetta diventa un'occasione per riunire la famiglia e gli amici intorno a sapori casalinghi indimenticabili. Un tocco vintage nella tua cucina: il suo design retrò lo rende un elemento distintivo per ogni cucina, unendo estetica e funzionalità. Ma la bellezza non è l'unica sua virtù: la struttura robusta e resistente, insieme alla tazza da 1,2 L con premicibo realizzata in materiali di alta qualità, garantiscono una lunga durata nel tempo.
49,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Ariete Linea Vintage 1781 Robot da cucina Vintage, 1000W, Capacità 2,1
50,00 €
15 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Ariete 1781 Robot da cucina Vintage, 1000W, Capacità 1,2 L, Per preparazione imp
64,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ciotola Completa per Robot da Cucina Vintage 1781 Ariete
27,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita