Argital CREMA ALLA BARDANA 50 ML

Argital Crema alla Bardana 50ml

offerte usate a partire da

Argital CREMA ALLA BARDANA 50 ML

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
19,49 €
Spedizione da 4,90 €

CREMA ALLA BARDANA 50ML

2-3 giorni
19,50 €
Spedizione da 5,00 €

Argital Crema Alla Bardana 50 Ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
20,39 €
Spedizione da 5,00 €

ARGITAL Crema Bardana 50ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
20,95 €
Spedizione gratuita

Crema Alla Bardana 50 Ml 50 ml Crema

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
21,59 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

ARGITAL Srl CREMA ALLA ROSA 50 ML
27,99 €
3 prezzi
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Argital CREMA ALLA VIOLETTA 50 ML
12,29 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Argital Crema antiacne con radice di bardana 50 ml
17,52 €
35.04 EUR/100.0 ml
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,40 €
Argital Crema Alla Camomilla Achillea E Calendula 50ml
12,32 €
9 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Crema ARGITAL 50ml viola
12,72 €
25.44 EUR/100.0 ml
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,40 €
Argital CREMA ALLA BARDANA 50 ML

Offerta più conveniente

Crema alla Bardana per acne e foruncoli. Caratteristiche: con estratto di radice di Bardana. Componenti: aqua, alcohol, glycerin, potassium palmitoyl/hydrolized wheat protein/glyceryl stearate /cetearyl alcohol, prunus amygdalus dulcis oil, cetyl alcohol, polyglyceryl 6 distearate, borago officinalis seed oil, arctium lappa extract, smilax aristochiaefolia extract, solum fullonum, lythrum salicaria extract, cetraria islandica extract, lavandula angustifolia oil, boswelia carterii oil, foeniculum vulgare oil, xanthan gum, lactic acid. Cod. 3051
19,49 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it