Argital Crema Viso Alla Rosa 50 ml Crema

ARGITAL Srl CREMA ALLA ROSA 50 ML

Argital Crema Viso Alla Rosa 50 ml Crema

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
27,69 €
Spedizione da 0,00 €

CREMA ALLA ROSA 50ML

2-3 giorni lavorativi
28,44 €
Spedizione da 6,50 €

Argital CREMA ALLA ROSA 50 ML

Consegna in 24-48 ore
28,79 €
Spedizione da 0,00 €
Argital Crema Viso Alla Rosa 50 ml Crema

Offerta più conveniente

Argital Crema Viso Alla Rosa La Crema alla Rosa con puro olio essenziale di Rosa centifolia Gold e gel di Argilla verde, ricco di oligoelementi naturali, è una crema per il viso ad azione fortemente equilibrante e armonizzante. Può essere utilizzata tutti i giorni. Senza conservanti. Modo d'uso: Utilizzare tutti i giorni mattino e sera. Indicata in particolar modo per le pelli mature e stressate, è consigliabile anche per tutti i tipi di pelle. Ingredienti: Aqua, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Glycerin, Potassium Palmitoyl/ Hydrolized Wheat Protein / Glyceryl Stearate/Cetearyl Alcohol, Cetyl Alcohol, Alcohol, Borago Officinalis Seed Oil, Simmondsia Chinensis Oil, Rosa Centifolia Oil*, Rosa Damascena Flower Extract, Malva Sylvestris Leaf Extract, Viola Tricolor Extract, Melissa Officinalis Extract, Solum Fullonum, Styrax Benzoin Resin Extract, Berberis Vulgaris Bark Extract, Xanthan Gum, Lactic Acid. *Componenti degli Oli Essenziali Naturali: Cynnamil Alcohol, Citronellol, Geraniol, Isoeu
27,69 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

Prodotti simili

Argital CREMA ALLA CAMOMILLA ACHILLEA CALENDULA 50 ML
12,03 €
2 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
ARGITAL CREMA ECHINACEA 75ML
12,79 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
ARGITAL CREMA ECHINACEA 75ML
12,39 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ARGITAL CREMA IDRAT E NUTRIENTE
13,43 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Argital Crema Alla Camomilla Achillea E Calendula 50ml
12,73 €
2 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €