Arganicare Spray Riparatore 10 in 1 150ml

offerte usate a partire da

Arganicare Spray Riparatore 10 in 1 150ml

Prezzo più basso
3-4
8,34 €
Spedizione da 9,90 €

Arganicare - Spray riparatore districante e anti crespo 10in1 Lacca 150 ml unisex

Prezzo totale più basso
inStock
12,99 €
86.6 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Arganicare - Riparazione capelli senza risciacquo 10 in 1 - Burro di A

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione da 6,90 €

Arganicare | Gamma Argan | SPRAY RIPARATORE E DISTRETTANTE ANTICRESPO 10 IN 1 | Con Olio Di Argan Bio | Capelli ribelli e danneggiati | Elimina l'effetto crespo | Tratta le doppie punte | 150 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,42 €
12.95 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Arganicare 10-in-1 spray riparatore alla cheratina senza risciacquo 150 ml
8,34 €
4 prezzi
beautycoiffure.com/IT
Spedizione da 9,90 €
Arganicare 10-in-1 Olio di Ricino Spray Riparatore 150ml
8,34 €
5 prezzi
beautycoiffure.com/IT
Spedizione da 9,90 €
Arganicare Argan Oil & Shea Butter Express Hair Repair balsamo spray senza risciacquo 250 ml
7,19 €
4 prezzi
beautycoiffure.com/IT
Spedizione da 9,90 €
Arganicare Macadamia.10-in-1 spray riparatore leave-in 150 ml
8,34 €
2 prezzi
beautycoiffure.com/IT
Spedizione da 9,90 €
Arganicare - Spray Districante Express Leave-in - Ricina 250 ml
10,58 €
4.23 EUR/100.0 ml
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Arganicare Spray Riparatore 10 in 1 150ml

Offerta più conveniente

Lo spray riparatore districante e anticrespo Arganicare 10 in 1 è adatto per capelli ribelli e danneggiati. Arricchito con olio di Argan e olio di karité biologico, contiene anche cheratina che ripristina e ravviva la naturale bellezza dei tuoi capelli. Districa Elimina l'effetto crespo Previene e cura le doppie punte Idrata senza appesantire Protegge dalle aggressioni esterne Protegge dal calore di asciugacapelli e piastre Avvolge ogni ciocca di capelli per trattarla in profondità Lascia i capelli morbidi e facili da pettinare Porta dolcezza Dona lucentezza Consigli per l'uso : Applicare da 1 a 2 spruzzi su lunghezze e punte sui capelli umidi. Non risciacquare. Capacità : 150 ml.
8,34 €
3-4
beautycoiffure.com/IT