Arganicare 10-in-1 spray riparatore alla cheratina senza risciacquo 150 ml

offerte usate a partire da

Arganicare 10-in-1 spray riparatore alla cheratina senza risciacquo 150 ml

Prezzo più basso
3-4
8,34 €
Spedizione da 9,90 €

EVO - Spray riparatore leave-in alla cheratina 10 in 1 Lacca 150 ml unisex

Prezzo totale più basso
lowStock
12,99 €
86.6 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Arganicare - Riparazione capelli 10 in 1 senza risciacquo - Argan e Ch

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione da 6,90 €

ARGANICARE | Gamma di cheratina | Spray riparatore senza risciacquo 10 in 1 | Rafforza e impermeabilizza i capelli | Tutti i tipi di capelli | 150 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,52 €
13.01 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Arganicare Spray Riparatore 10 in 1 150ml
8,34 €
4 prezzi
beautycoiffure.com/IT
Spedizione da 9,90 €
Arganicare spray riparatore leave-in 10 in 1 per capelli molto secchi e ricci 150 ml
8,34 €
3 prezzi
beautycoiffure.com/IT
Spedizione da 9,90 €
Arganicare Cheratina Shampoo + Balsamo Set 400ml
29,26 €
2926.0 EUR/100.0 g
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Arganicare 10-in-1 Olio di Ricino Spray Riparatore 150ml
8,34 €
5 prezzi
beautycoiffure.com/IT
Spedizione da 9,90 €
Arganicare | Duo Shampoo + Balsamo | Con Collagene | Pulisce e mantiene il tasso di umidità naturale | Offre volume ai tuoi capelli | Tutti i tipi di capelli | 1x400 ml+ 1x400 ml
25,68 €
12.84 EUR/100.0 g
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Arganicare 10-in-1 spray riparatore alla cheratina senza risciacquo 150 ml

Offerta più conveniente

ARGANICARE Spray Riparatore Leave-in 10-in-1 è una formula leave-in unica e avanzata, arricchita con uno speciale complesso di Olio di Argan e Cheratina. La cheratina, il componente principale dei capelli, è una proteina miracolosa che rigenera, rinforza e impermeabilizza i capelli. Questa formula senza risciacquo perfeziona la naturale bellezza dei capelli in 10 modi. Districa Elimina l'effetto crespo Aiuta ad eliminare le doppie punte Fornisce un'umidità leggera Protegge i capelli dai danni termici causati dalla spazzolatura Avvolge ogni ciocca di capelli per una morbidezza ottimale Rende lo styling molto più facile Dona un tocco setoso Aumenta la lucentezza. I capelli sono lucenti. Ultra idratata, morbida e lussuosa al tatto. Consigli per l'uso : Applicare da 1 a 2 spruzzi su lunghezze e punte sui capelli umidi. Non risciacquare. Capacità : 150 ml.
8,34 €
3-4
beautycoiffure.com/IT