Arena Control Pro Back B Swimsuit Nero FR 38 Donna

Arena W Swimsuit Control Pro Back B Black/Sage Donna 010802 560

offerte usate a partire da

Arena Control Pro Back B Swimsuit Nero FR 38 Donna

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

Arena W Swimsuit Control Pro Back B Black/Sage Donna 010802 560

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,00 €
Spedizione da 6,90 €

Arena W Swimsuit Control Pro Back B Black/Sage Donna 010802 560

45,00 €
Spedizione da 6,90 €

Costume da bagno arena control pro back nero verde donna

4 días giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

ARENA W SWIMSUIT MIA WING BACK 52
68,00 €
Vai al negozio
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
ARENA W SWIMSUIT LILI SQUARED 54
58,40 €
Vai al negozio
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
Arena Lili Squared W - costume intero - donna Black 46
58,40 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
ARENA W STRIPEFLOW SWIMSUIT PRO 44
37,60 €
Vai al negozio
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
Arena Control Pro Back B Swimsuit Nero FR 38 Donna

Offerta più conveniente

Goditi il comfort! La linea di costumi da bagno arena Feel Women´s Control Pro Back Bra super elastica e sportiva si adatta come una seconda pelle.È ideale per nuotatori fitness e amatoriali che praticano qualsiasi attività acquatica in piscina, al mare e in qualsiasi altro specchio d´acqua.Realizzato in tessuto MaxFit Eco resistente al cloro e all´acqua salata con protezione UV integrata UPF 50+.Questo tessuto elasticizzato in 4 direzioni garantisce una vestibilità perfetta, massima libertà di movimento e un comfort eccezionale.È l´evoluzione ecologica del tessuto MaxFit di arena ed è realizzato con poliammide riciclato.Dotato di spalline larghe, un comodo reggiseno interno e uno schienale ergonomico per una vestibilità sicura e un ulteriore sostegno al busto.Il Global Recycle Standard è uno standard ambientale internazionale, volontario e verificato da terze parti, che attesta il contenuto riciclato del materiale, la sua catena di custodia e la conformità alle pratiche sociali e ambi
35,99 €
3 giorno(i) lavorativi
swiminn.com (IT)