ARENA W BLAST SWIMSUIT V BACK 42

Arena Swimwear Costume da bagno Blast V-Back Donna 42

ARENA W BLAST SWIMSUIT V BACK 42

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
37,50 €
Spedizione da 9,00 €

ARENA COSTUME INTERO NUOTO DONNA 010261 500 W BLAST V BLACLK/CALYPSO CORAL

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,20 €
Spedizione da 7,00 €
ARENA W BLAST SWIMSUIT V BACK 42

Offerta più conveniente

Arena W Blast Swimsuit V Back: Performance e Resistenza in Ogni VascaIl costume intero Arena W Blast Swimsuit V Back è progettato per le nuotatrici che non scendono a compromessi tra stile e funzionalità. Realizzato per resistere alle sessioni di allenamento più intense, questo capo combina la leggendaria tecnologia Arena MaxLife con un design dinamico e moderno. Se cerchi un alleato affidabile per la piscina che mantenga la sua forma e i suoi colori brillanti nel tempo, il modello Blast è la scelta definitiva.Perché scegliere la tecnologia MaxLife?Il cuore pulsante di questo costume è il tessuto MaxLife, esclusivo di Arena. Questo materiale offre la massima resistenza al cloro, assicurando una durata incredibile rispetto ai tessuti tradizionali. La sua struttura è pensata per offrire una protezione UV 50+ e un'asciugatura rapida, rendendolo ideale non solo per gli allenamenti indoor ma anche per l'attività all'aperto. La vestibilità rimane perfetta vasca dopo vasca, offrendo una liber
37,50 €
1-3 giorni
Animasportiva.com

Prodotti simili

arena Pezzo unico - Donna - Black 44
38,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Costume da bagno donna a 1 pezzo Arena Icons Super Fly Noir 40
35,13 €
5 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
arena Pezzo unico - Donna - black 48
51,18 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Costume da bagno donna a 1 pezzo Arena Icons Super Fly Noir 38
43,55 €
6 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Arena Costume da Donna Water Print
32,64 €
2 prezzi
swimaholic.it
Spedizione da 5,36 €