ARENA TWO SIDES SWIM SHORT 50

ARENA TWO SIDES SWIM SHORT BOXER PISCINA UOMO

offerte usate a partire da

ARENA TWO SIDES SWIM SHORT 50

Prezzo più basso
1-3 giorni
33,60 €
Spedizione da 9,00 €

Costume da bagno arena two sides blu navy per uomo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Arena - Two Sides Swim Briefs - Pantaloncino da bagno 8 blu
25,90 €
7 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
ARENA Slip Nuoto da Uomo Performance Two Sides
35,24 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Arena - Two Sides Swim Briefs - Pantaloncino da bagno 4 fuchsia
28,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Arena - Two Sides Swim Briefs - Pantaloncino da bagno 6 fuchsia
28,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Arena - Two Sides Swim Briefs - Pantaloncino da bagno 4 blu
25,90 €
3 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
ARENA TWO SIDES SWIM SHORT 50

Offerta più conveniente

Arena Two Sides Swim Short: Comfort e Stile per Ogni BracciataSei alla ricerca di un costume che unisca performance sportiva e un look moderno? L'Arena Two Sides Swim Short è la scelta ideale per l'uomo che non vuole scendere a compromessi tra funzionalità ed estetica. Progettato dal brand leader mondiale nel nuoto, questo boxer è perfetto sia per gli allenamenti intensi in piscina sia per le tue giornate di relax al mare.Perché scegliere questo modello? La risposta risiede nella sua versatilità. Grazie al tessuto leggero ad asciugatura rapida, potrai passare dall'acqua al bar della spiaggia in pochi minuti, mantenendo sempre il massimo comfort. Il design "Two Sides" offre un gioco cromatico dinamico che slancia la figura e aggiunge un tocco di personalità al tuo kit sportivo. Se ti stai chiedendo quale sia il miglior costume per nuotare senza rinunciare alla comodità di un boxer, Arena ha creato la soluzione perfetta per te.Vantaggi e TecnologieQuesto costume non è solo bello da veder
33,60 €
1-3 giorni
Animasportiva.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.