Arena Two Sides M - Slip Piscina - Uomo - Nero 54

Arena - Two Sides Swim Briefs - Pantaloncino da bagno 8 fuchsia

Arena Two Sides M - Slip Piscina - Uomo - Nero 54

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 9,90 €

ARENA Slip Nuoto da Uomo Performance Two Sides

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,95 €
Spedizione gratuita

ARENA Slip Nuoto da Uomo Performance Two Sides

38,84 €
Spedizione gratuita
Arena Two Sides M - Slip Piscina - Uomo - Nero 54

Offerta più conveniente

Slip Piscina Arena Two Sides M - Uomo - Morbida Fodera Frontale - Tessuto Maxlife Eco - Cordino Interno Regolabile Lo slip Arena Two Sides è adatto sia per il tuo allenamento quotidiano che agonistico. Realizzato con tessuto MaxLife Eco, assicura un'alta resistenza al cloro e con protezione Uv Upf+ integrata offre il massimo comfort. La fodera sul davanti e la lunghezza laterale di 7 cm garantiscono una buona copertura, mentre il cordino interno offre una vestibilità personalizzata.CARATTERISTICHE:- Ottima resistenza al cloro- Asciugatura rapida- Perfetto per attività ad alta intensità- Stampa grafica- Dettagli con logo
20,99 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Arena - Two Sides Swim Briefs - Pantaloncino da bagno 4 fuchsia
20,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Arena - Two Sides Swim Briefs - Pantaloncino da bagno 8 blu
26,60 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Arena - Two Sides Swim Briefs - Pantaloncino da bagno 6 fuchsia
20,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Arena - Two Sides Swim Briefs - Pantaloncino da bagno 9 blu
30,39 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Arena Slip da Nuoto Uomo Performance Two Sides Blu Navy
26,60 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €