Arena Powerfin Swimming Fins Nero EU 41-42

ARENA Pinna 'Powerfin' nero Uomo ARENA 41,5

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
38,99 €
Spedizione gratuita

Arena Powerfin Swimming Fins Nero EU 41-42

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

ARENA Adulto Flipper Trainingstool Powerfin - Nero,Argento, 41-42

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,14 €
Spedizione gratuita

ARENA Pinne da allenamento Powerfin nero | 41/42

PGS26-20ALL
5-10 giorni
41,56 €
Spedizione da 3,95 €

ARENA Adulto Flipper Trainingstool Powerfin - Nero,Argento, 41-42

44,65 €
Spedizione gratuita

Arena - Powerfin - Pinne 41/42 nero/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
48,31 €
Spedizione da 5,95 €

ARENA Adulto Flipper Trainingstool Powerfin - Nero,Argento, 41-42

Disponibilità immediata
49,99 €
Spedizione gratuita

Arena Powerfin Flippers pagaia nero-argento Taglia 41-42 2021

Disponibilità immediata
50,82 €
Spedizione da 7,90 €

ARENA Adulto Flipper Trainingstool Powerfin - Nero,Argento, 41-42

66,59 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Arena Pinne Da Nuoto Powerfin Pro Ii
80,00 €
2 prezzi
alltricks.it
Arena Pinne Da Nuoto Powerfin Pro Ii
59,99 €
6 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Arena Pinne Da Nuoto Powerfin Pro Ii
79,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,99 €
Arena Pinne Da Nuoto Powerfin Pro Ii
57,61 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Arena Powerfin Swimming Fins Nero EU 41-42

Offerta più conveniente

Pinne da Allenamento Arena Powerfin Pro: Libera la Tua Massima Potenza di GambataLe pinne da allenamento Arena Powerfin sono progettate per nuotatori adulti che cercano di aumentare la potenza della gambata e perfezionare la tecnica. La loro pala corta promuove una gambata più veloce e ad alta frequenza, costruendo forza e resistenza con una notevole resistenza all´acqua. Il design a tallone aperto consente una maggiore flessibilità della caviglia e un potente movimento a frusta, mentre i binari laterali garantiscono stabilità e controllo. Realizzate in morbido silicone resistente e privo di PVC, queste pinne unisex offrono il massimo comfort, prevenendo vesciche e consentendo sessioni di allenamento focalizzate per nuotatori fitness e agonistici che mirano a migliorare velocità e propulsione. Questo le rende lo strumento definitivo per trasformare il tuo lavoro di gambe da una debolezza in un´arma in acqua.Sviluppa Forza Esplosiva e ResistenzaSperimenta un nuovo livello di condizionam
38,99 €
1 giorno(i) lavorativi
swiminn.com (IT)