Arena Powerfin Pro Ii Swimming Fins Rosa EU 44-45

Arena Pinne Da Nuoto Powerfin Pro Ii

offerte usate a partire da

Arena Powerfin Pro Ii Swimming Fins Rosa EU 44-45

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 4,99 €

ARENA Pinna 'Powerfin Pro II' rosa / rosa pastello Uomo ARENA 44-46

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione gratuita

arena Powerfin Pro II Pinne da Allenamento Piscina, Pinne Nuoto Piscina da Adulti, Pinne in 100% Silicone, Pinne Corte Nuoto Piscina Confortevoli

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,00 €
Spedizione gratuita

arena Powerfin Pro II Pinne da Allenamento Piscina, Pinne Nuoto Piscina da Adulti, Pinne in 100% Silicone, Pinne Corte Nuoto Piscina Confortevoli

Disponibilità immediata
62,99 €
Spedizione da 7,50 €

arena Powerfin Pro II Pinne da Allenamento Piscina, Pinne Nuoto Piscina da Adulti, Pinne in 100% Silicone, Pinne Corte Nuoto Piscina Confortevoli

Disponibilità immediata
62,99 €
Spedizione da 7,50 €

arena Powerfin Pro II Pinne da Allenamento Piscina, Pinne Nuoto Piscina da Adulti, Pinne in 100% Silicone, Pinne Corte Nuoto Piscina Confortevoli

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
73,78 €
Spedizione da 5,99 €

Arena Powerfin Pro II Pinne da Nuoto Rosa 44/45

4-5 giorni lavorativi
82,29 €
Spedizione da 5,36 €

7 varianti a partire da 56,95 €

Arena Powerfin Pro Ii Swimming Fins Rosa EU 44-45

Offerta più conveniente

ARENA Powerfin Pro II Pinne da NuotoCategoria: AllenamentoSottocategoria: PinneScatena la potenza della tua gambata con le pinne da allenamento ARENA Powerfin Pro II. Progettate per nuotatori avanzati, queste pinne a lama corta promuovono una gambata ad alta frequenza, a ritmo di gara e una spinta in avanti massima. Le scanalature laterali offrono un controllo e una stabilità superiori, garantendo un´efficiente conversione dell´energia. Il design a tallone aperto e il silicone morbido e resistente offrono un comfort eccezionale e flessibilità alla caviglia, mentre la calzata ergonomica sinistra/destra previene le vesciche. Costruisci una gambata di livello mondiale con queste pinne da allenamento d´élite.Ingegnerizzate per l´atleta competitivo, le Powerfin Pro II sono lo strumento definitivo per l´allenamento di potenza focalizzato e il perfezionamento della gambata. Il loro design innovativo è il culmine della ricerca idrodinamica e del feedback dei migliori nuotatori del mondo. La di
58,99 €
1 giorno(i) lavorativi
swiminn.com (IT)