Custome da bagno uomo Arena Fundamentals X R Gris 2XL

ARENA Pantaloncini da bagno 'FUNDAMENTALS X' blu / grigio, Taglia XXL

Custome da bagno uomo Arena Fundamentals X R Gris 2XL

Prezzo più basso
2-8 giorni
22,63 €
Spedizione da 8,49 €

Arena Fundamentals X-Short Costume Uomo Mare e Piscina, Costume da Bagno in Morbido Tessuto Riciclato ad Asciugatura Rapida, X-Short con Slip Interno in Mesh

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
24,99 €
Spedizione da 5,99 €

Arena Fundamentals X-Short Costume Uomo Mare e Piscina, Costume da Bagno in Morbido Tessuto Riciclato ad Asciugatura Rapida, X-Short con Slip Interno in Mesh

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
27,67 €
Spedizione da 5,99 €
Custome da bagno uomo Arena Fundamentals X R Gris 2XL

Offerta più conveniente

Il nostro costume da bagno da uomo Fundamentals è una scelta imprescindibile per le giornate sportive in spiaggia. Che tu stia nuotando, giocando a beach volley o sorseggiando un drink con gli amici, questo short monocolore può fare tutto. Semplicemente adornato con il nostro monogramma e il nostro logo a tre diamanti, questo costume da bagno presenta una vestibilità dritta, una tasca posteriore con foro di drenaggio e una vita elasticizzata. Tessuto I tessuti in pelle di pesca hanno una texture morbida per un comfort duraturo. Realizzati in poliestere 100% riciclato, questi tessuti innovativi ti permetteranno di trascorrere giornate attive e senza preoccupazioni in mare.Istruzioni per la curaPer garantire una lunga durata e le migliori prestazioni del tuo costume da bagno Arena, ti consigliamo di seguire le seguenti precauzioni:risciacquare immediatamente in acqua non clorata dopo l'uso;non lasciare a lungo il costume da bagno ancora umido in buste o altri contenitori chiusi;non......
22,63 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

arena Shorts da bagno - Uomo - Black-white 50
21,99 €
8 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
arena Shorts da bagno - Uomo - Black-white 48
24,42 €
5 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €