Arena One Go, zaino sportivo per nuoto, atleta, palestra, zaino multisport di medie dimensioni, attrezzatura da allenamento, borsa da nuoto per uomini e donne, 35 litri, ghiaccio

offerte usate a partire da

Arena One Go, zaino sportivo per nuoto, atleta, palestra, zaino multisport di medie dimensioni, attrezzatura da allenamento, borsa da nuoto per uomini e donne, 35 litri, ghiaccio

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
47,00 €
Spedizione da 10,99 €

Arena One Go 35l Backpack Grigio

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

ARENA Zaino sportivo 'ONE GO BACKPACK 35L' greige / nero Donna ARENA One Size

3 - 4 giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione gratuita

Arena One Go, zaino sportivo per nuoto, atleta, palestra, zaino multisport di medie dimensioni, attrezzatura da allenamento, borsa da nuoto per uomini e donne, 35 litri, ghiaccio

Disponibilità immediata
101,70 €
Spedizione da 14,05 €

Prodotti simili

ARENA Sacca in Mesh da Piscina One Go
12,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Arena One Go 35l Backpack Nero
46,49 €
8 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Arena Blinds Sacca in mesh da piscina One Go 40 L a rete Nera
12,85 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
ARENA ONE GO BACKPACK 45L
48,96 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
ARENA ONE GO BACKPACK 30L UNICA
31,50 €
10 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
Arena One Go, zaino sportivo per nuoto, atleta, palestra, zaino multisport di medie dimensioni, attrezzatura da allenamento, borsa da nuoto per uomini e donne, 35 litri, ghiaccio

Offerta più conveniente

Pratico e versatile, questo elegante zaino offre un facile accesso e caricamento per la tua attrezzatura da nuoto o sportiva, con Aquabreathe, il nuovo sistema di gestione del bagnato di Arena che mantiene l'umidità sotto controllo Dispone di uno spazioso scomparto principale e tre tasche frontali esterne con cerniera per riporre oggetti bagnati e asciutti separatamente Include una custodia intelligente per laptop, due tasche esterne per bottiglie, un moschettone e una pratica cinghia per fissarlo a una valigia Il tessuto principale e il fondo impermeabili proteggono la tua attrezzatura da umidità e sporco, e il pannello posteriore traspirante garantisce un trasporto senza sudore Ideale per nuoto, sport, tempo libero e viaggi, dimensioni: 46 x 38,1 x 23,1 cm, 35 litri
47,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it