Arena One Go 30l Backpack Nero

ARENA ONE GO BACKPACK 30L

offerte usate a partire da

Arena One Go 30l Backpack Nero

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
32,49 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino da Nuoto Arena One Go da 30L

Disponibilità immediata
34,00 €
Spedizione da 10,99 €

ARENA ONE GO BACKPACK 30L UNICA

1-3 giorni
36,00 €
Spedizione da 9,00 €

Zaino da Nuoto Arena One Go da 30L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,99 €
Spedizione gratuita

Zaino da Nuoto Arena One Go da 30L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
43,07 €
Spedizione da 5,99 €

Zaino da Nuoto Arena One Go da 30L

44,21 €
Spedizione gratuita

Zaino da Nuoto Arena One Go da 30L

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione gratuita

Arena zaino one go 30L nero

4-5 giorni lavorativi
45,25 €
Spedizione da 5,36 €

Zaino da Nuoto Arena One Go da 30L

Disponibilità immediata
47,48 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ARENA Sacca in Mesh da Piscina One Go
12,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Arena One Go 35l Backpack Nero
46,49 €
8 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Arena Blinds Sacca in mesh da piscina One Go 40 L a rete Nera
12,85 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
ARENA ONE GO BACKPACK 45L
48,96 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
ARENA ONE GO BACKPACK 30L UNICA
31,50 €
10 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
Arena One Go 30l Backpack Nero

Offerta più conveniente

Un compagno versatile ed elegante per la piscina, la palestra o il tempo libero, il pratico zaino arena One Go 30L rende facile preparare e accedere ai tuoi effetti personali.L´ampio scomparto principale e due tasche esterne anteriori con cerniera ti permettono di riporre separatamente gli oggetti bagnati e asciutti.Rifinito con un fondo e un tessuto principale idrorepellenti, protegge la tua attrezzatura da umidità e sporco.La tasca laterale aggiuntiva è perfetta per riporre una borraccia.Dimensioni:45 cm x 31 cm x 18 cm, 30L.Caratteristiche:Pratico e versatile! Questo zaino elegante e compatto offre un facile accesso e carico per la tua attrezzatura da nuoto o sportiva.Dotato di un capiente scomparto principale e due tasche esterne anteriori con cerniera per riporre separatamente gli oggetti bagnati e asciutti.Tasca esterna aggiuntiva per borraccia.Il tessuto principale e il fondo idrorepellenti proteggono la tua attrezzatura da umidità e sporco.Dimensioni:45 cm x 31 cm x 18 cm, 30L.
32,49 €
3 giorno(i) lavorativi
swiminn.com (IT)