Arena One Go 30l Backpack Viola

Arena One Go 30 - Borsa - Viola UNICA

offerte usate a partire da

Arena One Go 30l Backpack Viola

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
32,49 €
Spedizione da 3,99 €

ARENA Zaino 'One Go 30L' lilla Uomo ARENA One Size

3 - 4 giorni lavorativi
42,99 €
Spedizione gratuita

ARENA Zaino da nuoto unisex da uomo e donna, One Go Backpack 30 l, colore: viola, articolo: -200 plum

Disponibilità immediata
61,52 €
Spedizione da 12,66 €

Prodotti simili

ARENA Sacca in Mesh da Piscina One Go
12,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Arena One Go 35l Backpack Nero
46,49 €
8 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Arena Blinds Sacca in mesh da piscina One Go 40 L a rete Nera
12,85 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
ARENA ONE GO BACKPACK 45L
48,96 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
ARENA ONE GO BACKPACK 30L UNICA
31,50 €
10 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
Arena One Go 30l Backpack Viola

Offerta più conveniente

Un compagno versatile ed elegante per la piscina, la palestra o il tempo libero, il pratico zaino arena One Go 30L rende facile fare la valigia e accedere ai tuoi effetti personali.Lo spazioso scomparto principale e le due tasche esterne con zip frontale ti permettono di riporre oggetti bagnati e asciutti separatamente.Rifinito con un fondo e un tessuto principale idrorepellenti, protegge la tua attrezzatura da umidità e sporco.La tasca laterale aggiuntiva è perfetta per riporre una borraccia.Dimensioni:45 cm x 31 cm x 18 cm, 30L.Caratteristiche:Pratico e versatile! Questo zaino elegante e compatto offre un facile accesso e caricamento per la tua attrezzatura da nuoto o sportiva.Dotato di un ampio scomparto principale e due tasche esterne con zip frontale per riporre separatamente oggetti bagnati e asciutti.Tasca esterna aggiuntiva per borraccia.Il tessuto principale e il fondo idrorepellenti proteggono la tua attrezzatura da umidità e sporco.Dimensioni:45 cm x 31 cm x 18 cm, 30L.Ideal
32,49 €
3 giorno(i) lavorativi
swiminn.com (IT)