Arena Milena W - Costume Piscina - Donna - Blu Navy 52

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
48,99 €
Spedizione da 9,90 €

ARENA SWIMSUIT MILENA WING BACK 52

1-3 giorni
54,00 €
Spedizione da 7,00 €

Costume da bagno intero Arena Milena Wing Bleu 48

2-8 giorni
57,49 €
Spedizione da 8,49 €
Arena Milena W - Costume Piscina - Donna - Blu Navy 52

Offerta più conveniente

Costume Piscina Arena Milena W - Donna - Tecnologia Power Mesh - Spalline Regolabili - Taglio A V Sul Retro Il costume Milena Arena è la scelta ideale per il tempo libero. Dotato di tecnologia Power Mesh che modella la vita e una struttura con fibre Sensitive assicura resistenza al cloro, asciugatura rapida, traspirabilità e protezione solare. Con un pratico reggiseno interno con coppe fisse, spalline regolabili e un taglio a V sulla schiena, garantisce una vestibilità personalizzata e dona un tocco di stile raffinato.CARATTERISTICHE:- Tassello- Stampa grafica frontale- Dettaglio con logo
48,99 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Arena Milena W - Costume Piscina - Donna - Blu Navy 50
48,99 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Costume da bagno intero Arena Milena Wing Bleu 44
48,99 €
2 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Costume da bagno intero Arena Milena Wing Bleu 42
48,99 €
2 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Costume da bagno intero Arena Milena Wing Bleu 40
48,99 €
2 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €