Arena Milena Wing Back L - UK36

Arena – Costume intero modellante Milena – Coppa B, Power Mesh, resistente al cloro – Nero 46

Arena Milena Wing Back L - UK36

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
53,79 €
Spedizione da 5,36 €

Arena Milena Wing Back Costume Intero Donna Coppa B, Costume da Bagno Modellante Shapewear, Tecnologia Power Mesh e Tessuto Sensitive Fabrics Resistente al Cloro, Coppe Fisse e Spalline Regolabili

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,56 €
Spedizione gratuita

Arena Milena Wing Back Costume Intero Donna Coppa B, Costume da Bagno Modellante Shapewear, Tecnologia Power Mesh e Tessuto Sensitive Fabrics Resistente al Cloro, Coppe Fisse e Spalline Regolabili

62,45 €
Spedizione gratuita

Arena Milena Wing Back Costume Intero Donna Coppa B, Costume da Bagno Modellante Shapewear, Tecnologia Power Mesh e Tessuto Sensitive Fabrics Resistente al Cloro, Coppe Fisse e Spalline Regolabili

Disponibilità immediata
69,99 €
Spedizione da 5,90 €

Arena Milena Wing Back Costume Intero Donna Coppa B, Costume da Bagno Modellante Shapewear, Tecnologia Power Mesh e Tessuto Sensitive Fabrics Resistente al Cloro, Coppe Fisse e Spalline Regolabili

Disponibilità immediata
69,99 €
Spedizione da 9,00 €

ARENA Costume intero modellante 'SHAPEWEAR MILENA B-CUP' grigio / nero Donna ARENA L

3 - 4 giorni lavorativi
71,99 €
Spedizione gratuita
Arena Milena Wing Back L - UK36

Offerta più conveniente

Il costume da bagno modellante da donna Arena Milena Wing Back, estremamente confortevole, della linea modellante BodyLift: un capo modellante pensato per chi nuota per svago e benessere. Grazie alla protezione UV integrata, questo costume è adatto anche per la spiaggia e l'acqua. Il capo modellante garantisce un effetto modellante ottimale e un comfort eccezionale. - Tecnologia Power Mesh - Taglio sagomato - Tessuto elasticizzato comodo e ad asciugatura rapida - Effetto snellente - Modella la silhouette - Taglio classico con aperture sulle gambe
53,79 €
4-5 giorni lavorativi
swimaholic.it

Prodotti simili

Costume da bagno donna a 1 pezzo Arena Icons Super Fly Noir 40
43,55 €
5 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Costume da bagno donna a 1 pezzo Arena Icons Super Fly Noir 38
43,55 €
6 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
ARENA ONE BIGLOGO ONE PIECE by Arena 40 Nero
32,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Costume da bagno donna a 1 pezzo Arena Icons Super Fly Noir 36
43,55 €
5 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Arena Costume da Donna Water Print
32,67 €
2 prezzi
swimaholic.it
Spedizione da 5,36 €