ARENA ALL SET BACKPACK 30L UNICA

ARENA ALL SET BACKPACK 30L BORSA NUOTO

offerte usate a partire da

ARENA ALL SET BACKPACK 30L UNICA

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
32,90 €
Spedizione da 9,00 €

Arena All Set - Zaino sportivo da nuoto per atleti, palestra, zaino multisport di grandi dimensioni, per adolescenti, uomini e donne, 30 litri, verde salvia

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
44,72 €
Spedizione da 5,99 €

ARENA Zaino sportivo 'ALL SET BACKPACK 30L' verde Donna ARENA One Size

3 - 4 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione gratuita

Arena All Set - Zaino sportivo da nuoto per atleti, palestra, zaino multisport di grandi dimensioni, per adolescenti, uomini e donne, 30 litri, verde salvia

Disponibilità immediata
49,99 €
Spedizione gratuita

Arena All Set - Zaino sportivo da nuoto per atleti, palestra, zaino multisport di grandi dimensioni, per adolescenti, uomini e donne, 30 litri, verde salvia

Disponibilità immediata
86,08 €
Spedizione da 11,26 €

Prodotti simili

ARENALL SET BACKPACK 45L COLOR 100-BLACK, ONE SIZE 100 - BLACK One Size
64,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,99 €
arena Zaino - Unisex - black Taglia unica
60,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
ARENAll Set 45L Backpack One Size
66,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Arena All Set 30L Backpack One Size
44,99 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Borsa Arena All Set Duffle 40L grigio chiaro nero
32,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
ARENA ALL SET BACKPACK 30L UNICA

Offerta più conveniente

Zaino sportivo di Arena, modello All Set Backpack 30 L.. Pratico e moderno! Questo zaino compatto e versatile offre una gestione intelligente dello spazio per tutta la tua attrezzatura sportiva e da nuoto.. Con due scomparti principali e una tasca esterna frontale con zip per riporre tutte le tue cose in modo intelligente.. Con due tasche a rete per bottiglie sui lati.. Il tessuto principale idrorepellente e il fondo idrorepellente proteggono i tuoi effetti personali da umidità e sporco.. Dimensioni: 45x31x20 cm, 30L.. Articolo ideale per nuoto, sport, scuola, tempo libero e viaggi.. 40% nylon, 60% poliestere.. Moderno ed elegante! Goditi la gestione dello spazio dello zaino arena All Set 30L, che aiuta a organizzare in modo intelligente tutta la tua attrezzatura sportiva e da nuoto.. Colore: Verde salvia/Nero.
32,90 €
1-3 giorni
Animasportiva.com