ARDES - ARZANSC02 Racchetta Anti Zanzare Insetti Elettrica con Alimentatore AC/DC e Cavo USB Doppio Interrutore di Sicurezza Bianca

Ardes Racchetta anti zanzare ARZANSC02 - Alimentatore AC/DC e USB - Doppio interruttore - Bianca

ARDES - ARZANSC02 Racchetta Anti Zanzare Insetti Elettrica con Alimentatore AC/DC e Cavo USB Doppio Interrutore di Sicurezza Bianca

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
24,12 €
Spedizione da 7,01 €

DISPOSITIVO RACCHETTA ANTI ZANZARA + ALIMENTATORE ZACKET (ARZANSC02)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,53 €
Spedizione gratuita

ARDES - ARZANSC02 Racchetta Anti Zanzare Insetti Elettrica con Alimentatore AC/DC e Cavo USB Doppio Interrutore di Sicurezza Bianca

Disponibilità immediata
30,70 €
Spedizione gratuita

ARDES - ARZANSC02 Racchetta Anti Zanzare Insetti Elettrica con Alimentatore AC/DC e Cavo USB Doppio Interrutore di Sicurezza Bianca

Disponibilità immediata
31,33 €
Spedizione gratuita

ARDES - ARZANSC02 Racchetta Anti Zanzare Insetti Elettrica con Alimentatore AC/DC e Cavo USB Doppio Interrutore di Sicurezza Bianca

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
38,41 €
Spedizione gratuita

ARDES - ARZANSC02 Racchetta Anti Zanzare Insetti Elettrica con Alimentatore AC/DC e Cavo USB Doppio Interrutore di Sicurezza Bianca

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
38,41 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Poly Pool PP1615 Racchetta Elettronica Fulmina Insetti
5,99 €
3 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 3,99 €
0000056462 Ardes DISPOSITIVO RACCHETTA ANTI ZANZARA CON TORCIA RACCHETTORCIA (AR
21,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DISPOSITIVO RACCHETTA ANTI ZANZARA CON TORCIA RACCHETTORCIA (AR6S05A)
24,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ARDES - ARZANSC02 Racchetta Anti Zanzare Insetti Elettrica con Alimentatore AC/DC e Cavo USB Doppio Interrutore di Sicurezza Bianca

Offerta più conveniente

RACCHETTA AMMAZZA INSETTI - Goditi in momenti all'aperto estivi senza dover pensare a zanzare e mosche: con questa racchetta ti libererai del fastidio di insetti che svolazzano qua e la quando sei in giardino o in campeggio. Una racchetta smart, diversa da quelle che hai già visto. LUCE LED - In cima al manico della racchetta è inserita una luce per aiutarti nella cattura di mosche e zanzare al buio. Utile per attirarle verso la racchetta che, con tripla rete elettrica, le farà scomparire in un'istante. Perché rincorrerle? Lasciale venire verso di te! CARATTERISTICHE TECNICHE - La racchetta elettrica è ricaricabile, e fornita già con cavo USB. Anche l'adattatore AC/DC è incluso. Le dimensioni sono 21cm x 4cm x 48cm, ideali perché la rendono non ingombrante e al tempo stesso con un'ampia superficie per fare subito centro. ARDES - Da 60 anni offriamo prodotti per la tua casa e cucina funzionali, sicuri, facili da usare, in grado di far fronte alle necessità di tutti i giorni.
24,12 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it