ZANZARIERA ARDES RACCHETTA ANTI ZANZARE

Poly Pool PP1615 Racchetta Elettronica Fulmina Insetti

offerte usate a partire da

ZANZARIERA ARDES RACCHETTA ANTI ZANZARE

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
5,99 €
Spedizione da 3,99 €

POLY POOL - PP1615 Racchetta Zanzare Elettrica a Tripla Rete - Racchetta Fulmina Insetti con Interruttore a 3 Posizioni - Racchetta con Luce per Mosche Zanzare Insetti

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
7,19 €
Spedizione da 9,60 €

Polypool - Pp1615 Racchetta Elettronica Per Mosche-rosso/nero POLYPOOL

3-10 giorni lavorativi
7,90 €
Spedizione da 4,90 €

POLY POOL - PP1615 Racchetta Zanzare Elettrica a Tripla Rete - Racchetta Fulmina Insetti con Interruttore a 3 Posizioni - Racchetta con Luce per Mosche Zanzare Insetti

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
8,47 €
Spedizione da 6,90 €

POLY POOL - PP1615 Racchetta Zanzare Elettrica a Tripla Rete - Racchetta Fulmina Insetti con Interruttore a 3 Posizioni - Racchetta con Luce per Mosche Zanzare Insetti

Disponibilità immediata
10,44 €
Spedizione da 6,84 €

POLY POOL - PP1615 Racchetta Zanzare Elettrica a Tripla Rete - Racchetta Fulmina Insetti con Interruttore a 3 Posizioni - Racchetta con Luce per Mosche Zanzare Insetti

Disponibilità immediata
11,69 €
Spedizione gratuita

POLY POOL - PP1615 Racchetta Zanzare Elettrica a Tripla Rete - Racchetta Fulmina Insetti con Interruttore a 3 Posizioni - Racchetta con Luce per Mosche Zanzare Insetti

Disponibilità immediata
13,31 €
Spedizione gratuita

POLY POOL - PP1615 Racchetta Zanzare Elettrica a Tripla Rete - Racchetta Fulmina Insetti con Interruttore a 3 Posizioni - Racchetta con Luce per Mosche Zanzare Insetti

Disponibilità immediata
13,99 €
Spedizione gratuita

POLY POOL - PP1615 Racchetta Zanzare Elettrica a Tripla Rete - Racchetta Fulmina Insetti con Interruttore a 3 Posizioni - Racchetta con Luce per Mosche Zanzare Insetti

Disponibilità immediata
14,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

ZANZARIERA ARDES RACCHETTA ANTI ZANZARE

Offerta più conveniente

Zanzariera a racchetta, funzionamento a folgorazione, con luce, funzionamento a pile, sistema di sicurezza elettronico che allo spegnimento “scarica” la rete della racchetta per evitare possibili scosse all’utilizzatore.
5,99 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.