ARCTIC Xtender White (Clear Glass) - Case per PC, Vetro Panoramico Temperato, Supporto per Radiatore 2 x 420 mm, Torre Midi, E-ATX, 5x Ventole A-RGB Preinstallate - Bianco

ARCTIC Xtender (White) - Case per PC, Vetro Panoramico Temperato, Supporto per Radiatore 2 x 420 mm, 5 Ventole A-RGB Preinstallate - Bianco

ARCTIC Xtender White (Clear Glass) - Case per PC, Vetro Panoramico Temperato, Supporto per Radiatore 2 x 420 mm, Torre Midi, E-ATX, 5x Ventole A-RGB Preinstallate - Bianco

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
111,98 €
Spedizione da 57,20 €

ARCTIC Xtender White (Clear Glass) - Case per PC, Vetro Panoramico Temperato, Supporto per Radiatore 2 x 420 mm, Torre Midi, E-ATX, 5x Ventole A-RGB Preinstallate - Bianco

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
141,00 €

ARCTIC Xtender White (Clear Glass) - Case per PC, Vetro Panoramico Temperato, Supporto per Radiatore 2 x 420 mm, Torre Midi, E-ATX, 5x Ventole A-RGB Preinstallate - Bianco

Disponibilità immediata
165,53 €
Spedizione da 23,90 €

ARCTIC Xtender White (Clear Glass) - Case per PC, Vetro Panoramico Temperato, Supporto per Radiatore 2 x 420 mm, Torre Midi, E-ATX, 5x Ventole A-RGB Preinstallate - Bianco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
173,41 €
Spedizione da 10,00 €

ARCTIC Xtender (White) Midi Tower Bianco

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
183,99 €
Spedizione da 22,00 €

ARCTIC Xtender White (Clear Glass) - Case per PC, Vetro Panoramico Temperato, Supporto per Radiatore 2 x 420 mm, Torre Midi, E-ATX, 5x Ventole A-RGB Preinstallate - Bianco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
186,99 €
Spedizione da 18,95 €

ARCTIC Xtender White (Clear Glass) - Case per PC, Vetro Panoramico Temperato, Supporto per Radiatore 2 x 420 mm, Torre Midi, E-ATX, 5x Ventole A-RGB Preinstallate - Bianco

Disponibilità immediata
198,89 €
Spedizione gratuita

ARCTIC Xtender White (Clear Glass) - Case per PC, Vetro Panoramico Temperato, Supporto per Radiatore 2 x 420 mm, Torre Midi, E-ATX, 5x Ventole A-RGB Preinstallate - Bianco

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
198,99 €
Spedizione gratuita

ARCTIC Xtender White (Clear Glass) - Case per PC, Vetro Panoramico Temperato, Supporto per Radiatore 2 x 420 mm, Torre Midi, E-ATX, 5x Ventole A-RGB Preinstallate - Bianco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
199,32 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ARCTIC Xtender White (Clear Glass) - Case per PC, Vetro Panoramico Temperato, Supporto per Radiatore 2 x 420 mm, Torre Midi, E-ATX, 5x Ventole A-RGB Preinstallate - Bianco

Offerta più conveniente

P14 Pro Reverse A-RGB: Tre ventole montate lateralmente con flusso d’aria invertito - potenti per un flusso d’aria ottimale e per valorizzare il lato estetico delle ventole. DUE RADIATORI DA 420 MM: Supporta due radiatori da 420, 360, 280 o 240 mm per AIO e impianti custom ad alte prestazioni. PANNELLO IN VETRO TRASPARENTE: Vetro temperato cristallino che consente una visuale completa dei componenti - ogni dettaglio e effetto luminoso è perfettamente visibile. Ideale per build bianche. COPERTURA PSU A-RGB: Pannello in vetro integrato con 24 LED RGB indirizzabili singolarmente che illumina la parte inferiore del case. FUNZIONALITÀ INTELLIGENTI: 5 ventole A-RGB preinstallate, filtri magnetici, guide modulari per ventole, gabbia HDD rimovibile, smorzamento delle vibrazioni per SSD, pannello I/O funzionale e pratica scatola accessori.
111,98 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

ARCTIC Xtender VG (White) Midi Tower Bianco
180,00 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
ARCTIC Xtender White [Clear Glass] Midi Tower Bianco (ARCTIC XTENDER CASE WHITE)
241,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 70,31 €
ARCTIC Xtender VG White [Clear Glass] Midi Tower Bianco (ARCTIC XTENDER VG CASE
280,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 70,31 €