Arctic Xtender Black Clear Glass Midi/minitower ATX Cooler Ventola ACPCC00023A
Case PC ARCTIC Xtender E-ATX Vetro Temprato RGB 5 Ventole
Prezzo totale più basso
>72h
200,89 €
Spedizione gratuita
ARCTIC Xtender Black [Clear Glass] Nero, Trasparente (ARCTIC XTENDER BLK CLEAR G
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
224,71 €
Spedizione da 70,35 €
Arctic Case Xtender Black Clear Glass Midi/minitower ATX ACPCC00023A
Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
284,95 €
Spedizione da 6,90 €
Prodotti simili
ARCTIC Xtender con Supporto Verticale per GPU (Black) - Case per PC, Vetro Panoramico Temperato, Supporto per Radiatore 2 x 420 mm, 5 Ventole A-RGB Preinstallate - Nero
109,38 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 62,36 €
ARCTIC Xtender con Supporto Verticale per GPU (Mirror Black) - Case per PC, Vetro Panoramico Specchiato, Supporto per Radiatore 2 x 420 mm, 5 Ventole A-RGB Preinstallate - Nero
129,97 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 57,20 €
ARCTIC Xtender Black [Tinted Glass] Midi Tower Nero (ARCTIC XTENDER CASE BLACK)
228,28 €
ebay.it
Spedizione da 70,31 €
ARCTIC Xtender VG Black (Clear Glass) con Supporto Verticale per GPU - Case per PC, Vetro Panoramico Temperato, Radiatore 2 x 420 mm, Torre Midi, E-ATX, 5x Ventole A-RGB Preinstallate - Nero
212,28 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 62,24 €