ARCTIC TP-3: Thermal Pad Premium Performance, 100x100x1,5 mm (Impilabile fino a 2,0 mm senza perdita di prestazioni), 1 Pezzo - Pad termico Alta prestazione, particolarmente morbido, ideale Gap-Filler

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
6,38 €
Spedizione da 11,27 €

ARCTIC TP-3: Thermal Pad Premium Performance, 100x100x1,5 mm (Impilabile fino a 2,0 mm senza perdita di prestazioni), 1 Pezzo - Pad termico Alta prestazione, particolarmente morbido, ideale Gap-Filler

Disponibilità immediata
7,90 €
Spedizione da 10,00 €

ARCTIC TP-3: Thermal Pad Premium Performance, 100x100x1,5 mm (Impilabile fino a 2,0 mm senza perdita di prestazioni), 1 Pezzo - Pad termico Alta prestazione, particolarmente morbido, ideale Gap-Filler

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pasta termica Arctic TP-3 100 x 100 x 1,5 mm

>72h
10,99 €
Spedizione da 8,95 €

ARCTIC TP-3: Thermal Pad Premium Performance, 100x100x1,5 mm (Impilabile fino a 2,0 mm senza perdita di prestazioni), 1 Pezzo - Pad termico Alta prestazione, particolarmente morbido, ideale Gap-Filler

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,01 €
Spedizione gratuita

ARCTIC TP-3: Thermal Pad Premium Performance, 100x100x1,5 mm (Impilabile fino a 2,0 mm senza perdita di prestazioni), 1 Pezzo - Pad termico Alta prestazione, particolarmente morbido, ideale Gap-Filler

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,01 €
Spedizione gratuita

ARCTIC TP-3: Thermal Pad Premium Performance, 100x100x1,5 mm (Impilabile fino a 2,0 mm senza perdita di prestazioni), 1 Pezzo - Pad termico Alta prestazione, particolarmente morbido, ideale Gap-Filler

11,24 €
Spedizione da 3,99 €

ARCTIC TP-3: Thermal Pad Premium Performance, 100x100x1,5 mm (Impilabile fino a 2,0 mm senza perdita di prestazioni), 1 Pezzo - Pad termico Alta prestazione, particolarmente morbido, ideale Gap-Filler

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
15,37 €
Spedizione da 3,99 €

Arctic Tp-3 Premium Performance Thermal Pad 100 x mm 1.5 compound ACTPD00054A

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,95 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ARCTIC TP-3: Thermal Pad Premium Performance, 100x100x1,5 mm (Impilabile fino a 2,0 mm senza perdita di prestazioni), 1 Pezzo - Pad termico Alta prestazione, particolarmente morbido, ideale Gap-Filler

Offerta più conveniente

NOTA: A causa della durezza estremamente bassa dei pad termici, l'installazione risulta essere più impegnativa. Consultare il manuale d'uso MINIMIZZAZIONE DELLA RESISTENZA TERMICA: Più sottile è il pad, più bassa è la resistenza termica. Il molto morbido TP-3 è un ottimo conduttore di calore grazie alle buone proprietà di compressione ALTA PRESTAZIONE: Basato sul silicone e su uno speciale riempitivo, il TP-3 supera anche i pad ad alte prestazioni, soprattutto quando si verificano differenze di altezza dei chip strettamente distanziati APPLICAZIONI VERSATILI: Conduttore di calore, antivibrante, modellabile, elettricamente isolante- può essere facilmente tagliato a misura. Ideale per RAM, chipset, IC in PC, notebook, console e schede grafiche MANIPOLAZIONE SICURA: I TP-3 di ARCTIC sono non-conduttivi, non-adesivi e elettricamente isolante, quindi il contatto con i componenti elettrici non porta a cortocircuiti e danni
6,38 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it