ARCTIC S4028-15K - Ventola per server PC 40x40x28 mm con doppio cuscinetto a sfera, 1400-15000 RPM, PWM regolata, connettore a 4 pin, 12 V DC - Nero

ARCTIC S4028-15K - Ventola per server Arctic S4028-15K 40 mm

offerte usate a partire da

ARCTIC S4028-15K - Ventola per server PC 40x40x28 mm con doppio cuscinetto a sfera, 1400-15000 RPM, PWM regolata, connettore a 4 pin, 12 V DC - Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
7,76 €
Spedizione da 11,13 €

ARCTIC S4028-15K - Ventola per server PC 40x40x28 mm con doppio cuscinetto a sfera, 1400-15000 RPM, PWM regolata, connettore a 4 pin, 12 V DC - Nero

Disponibilità immediata
8,10 €
Spedizione da 10,00 €

ARCTIC S4028-15K - Ventola per server PC 40x40x28 mm con doppio cuscinetto a sfera, 1400-15000 RPM, PWM regolata, connettore a 4 pin, 12 V DC - Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
8,49 €
Spedizione da 9,99 €

ARCTIC S4028-15K - Ventola per server PC 40x40x28 mm con doppio cuscinetto a sfera, 1400-15000 RPM, PWM regolata, connettore a 4 pin, 12 V DC - Nero

Disponibilità immediata
10,67 €
Spedizione da 8,95 €

ARCTIC S4028-15K - Ventola per server PC 40x40x28 mm con doppio cuscinetto a sfera, 1400-15000 RPM, PWM regolata, connettore a 4 pin, 12 V DC - Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,99 €
Spedizione da 3,99 €

Refrigerazione Aria Arctic 4 cm 1400-15000 RPM S4028-15K PWM FDB Nero

>72h
11,99 €
Spedizione da 8,95 €

ARCTIC S4028-15K - Ventola per server PC 40x40x28 mm con doppio cuscinetto a sfera, 1400-15000 RPM, PWM regolata, connettore a 4 pin, 12 V DC - Nero

Disponibilità immediata
15,95 €
Spedizione da 2,99 €

Arctic S4028-15K Ventola 4 cm 1400 Giri/min 15000 Giri/min ACFAN00264A

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,99 €
Spedizione da 6,90 €

ARCTIC S4028-15K - Ventola per server PC 40x40x28 mm con doppio cuscinetto a sfera, 1400-15000 RPM, PWM regolata, connettore a 4 pin, 12 V DC - Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
16,18 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ARCTIC S4028-15K - Ventola 40x40x28 mm, 1400-15000 RPM, Regolata PWM, Connettore a 4 pin, 12 V DC - Nero
25,17 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,13 €
ARCTIC S4028-15K - Ventola per server PC 40x40x28 mm con doppio cuscinetto a sfera, 1400-15000 RPM, PWM regolata, connettore a 4 pin, 12 V DC - Nero

Offerta più conveniente

La girante della S4028-15K ha due cuscinetti a sfera che la rendono particolarmente durevole e meno sensibile alle influenze esterne come il calore e la polvere La S4028-15K ha una gamma di velocità particolarmente ampia che può essere regolata tramite PWM e tensione. Con i suoi 15000 RPM massimi è una delle ventole 12 V più potenti con 40 mm Con una pressione statica di 26,5 mm/H2O e con un massimo flusso d'aria di 32,67 m³/h, la S4028-15K è una vera all-rounder ed è adatta sia come radiatore che come ventola per case La S4028-15K si adatta agli case dei server 1HE, come ventola di ricambio per router, switch e NAS. Può anche essere usata per altri prodotti come DVR, Mini PC, HTPC, case per hard disk e stampanti 3D La ventola ha un connettore standard a 4- Pin e può anche essere collegata e controllata da header a 2 o 3- Pin, il cavo di 40 cm permette una grande flessibilità nel posizionamento
7,76 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.