ARCTIC S4028-15K (5 Pezzi) - Ventola per server PC 40x40x28 mm con doppio cuscinetto a sfera, 1400-15000 RPM, PWM regolata, connettore a 4 pin, 12 V DC - Nero

offerte usate a partire da

ARCTIC S4028-15K (5 Pezzi) - Ventola per server PC 40x40x28 mm con doppio cuscinetto a sfera, 1400-15000 RPM, PWM regolata, connettore a 4 pin, 12 V DC - Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
34,96 €
Spedizione da 23,90 €

ARCTIC S4028-15K (5 Pezzi) - Ventola per server PC 40x40x28 mm con doppio cuscinetto a sfera, 1400-15000 RPM, PWM regolata, connettore a 4 pin, 12 V DC - Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,99 €
Spedizione gratuita

ARCTIC S4028-15K (5 Pezzi) - Ventola per server PC 40x40x28 mm con doppio cuscinetto a sfera, 1400-15000 RPM, PWM regolata, connettore a 4 pin, 12 V DC - Nero

Disponibilità immediata
35,61 €
Spedizione da 2,99 €

ARCTIC S4028-15K (5 Pezzi) - Ventola per server PC 40x40x28 mm con doppio cuscinetto a sfera, 1400-15000 RPM, PWM regolata, connettore a 4 pin, 12 V DC - Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
53,70 €
Spedizione da 13,00 €

ARCTIC S4028-15K (5 Pezzi) - Ventola per server PC 40x40x28 mm con doppio cuscinetto a sfera, 1400-15000 RPM, PWM regolata, connettore a 4 pin, 12 V DC - Nero

Disponibilità immediata
59,29 €
Spedizione da 13,99 €

ARCTIC S4028-15K Case per computer Ventilatore 4 cm Nero 5 pz NEW

Spedito in 5 giorni
63,99 €
Spedizione gratuita

ARCTIC S4028-15K (5 Pezzi) - Ventola per server PC 40x40x28 mm con doppio cuscinetto a sfera, 1400-15000 RPM, PWM regolata, connettore a 4 pin, 12 V DC - Nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
64,15 €
Spedizione da 11,40 €

ARCTIC S4028-15K (5 Pezzi) - Ventola per server PC 40x40x28 mm con doppio cuscinetto a sfera, 1400-15000 RPM, PWM regolata, connettore a 4 pin, 12 V DC - Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
94,03 €
Spedizione gratuita

ARCTIC S4028-15K Ventola per PC da 4 cm nera 5 pezzi - Nouvo

1 giorni lavorativi
117,85 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

ARCTIC S4028-15K - Ventola per server Arctic S4028-15K 40 mm
7,76 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,13 €
ARCTIC S4028-15K - Ventola 40x40x28 mm, 1400-15000 RPM, Regolata PWM, Connettore a 4 pin, 12 V DC - Nero
25,17 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,13 €
ARCTIC S4028-15K (5 Pezzi) - Ventola per server PC 40x40x28 mm con doppio cuscinetto a sfera, 1400-15000 RPM, PWM regolata, connettore a 4 pin, 12 V DC - Nero

Offerta più conveniente

La girante della S4028-15K ha due cuscinetti a sfera che la rendono particolarmente durevole e meno sensibile alle influenze esterne come il calore e la polvere La S4028-15K ha una gamma di velocità particolarmente ampia che può essere regolata tramite PWM e tensione. Con i suoi 15000 RPM massimi è una delle ventole 12 V più potenti con 40 mm Con una pressione statica di 26,5 mm/H2O e con un massimo flusso d'aria di 32,67 m³/h, la S4028-15K è una vera all-rounder ed è adatta sia come radiatore che come ventola per case La S4028-15K si adatta agli case dei server 1HE, come ventola di ricambio per router, switch e NAS. Può anche essere usata per altri prodotti come DVR, Mini PC, HTPC, case per hard disk e stampanti 3D La ventola ha un connettore standard a 4- Pin e può anche essere collegata e controllata da header a 2 o 3- Pin, il cavo di 40 cm permette una grande flessibilità nel posizionamento
34,96 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it