ARCTIC Freezer 36 A-RGB Processore Raffreddatore d'aria 12 cm 1 pz

Prezzo più basso
24h
37,49 €
Spedizione da 8,95 €

ACFRE00124A 4895213704151 ARCTIC Freezer 36 A-RGB (Nero) Dissipatore CPU a torre

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,00 €
Spedizione gratuita

Arctic Dissipatore Freezer 36 A-Rgb Black Raffreddamento Cpu ACFRE00124A

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,99 €
Spedizione da 6,90 €

ARCTIC Freezer 36 A-RGB (Nero) Dissipatore CPU a torre multicompatibile con A-RGB

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
60,49 €
Spedizione da 6,99 €

ARCTIC Freezer 36 A-RGB (Nero) Dissipatore CPU a torre multicompatibile con

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,99 €
Spedizione da 7,00 €

ARCTIC Freezer 36 A-RGB- Single-tower CPU cooler with push-pull, two pressure-op

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,31 €
Spedizione gratuita

Arctic Freezer 36 A-RGB (Nero)

4-6 giorni
76,25 €
Spedizione gratuita

ARCTIC Freezer 36 A-RGB (Nero) Dissipatore CPU a torre multicompatibile con A-RG

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,93 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Arctic Arctic Freezer 36 Co Dissipatore Cpu A Torre Multicompatibile Per Il Funz
27,22 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,66 €
ARCTIC Freezer 36 A-RGB [Bianco] Dissipatore CPU a torre multicompatibile con A-RGB (Arctic Cooling Freezer 36 A-RGB [White) NEW
69,34 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
E_0015_ 18201642000 Arctic ARCTIC Freezer 36 (Nero) Dissipatore CPU a to
27,48 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,57 €
ARCTIC Freezer 36 A-RGB (Bianco) Dissipatore CPU a torre multicompatibile con A-RGB
33,40 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,69 €
ARCTIC Freezer 36 Dissipatore CPU a torre multicompatibile (Arctic Cooling Freezer 36) NEW
62,54 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
ARCTIC Freezer 36 A-RGB Processore Raffreddatore d'aria 12 cm 1 pz

Offerta più conveniente

Come specialisti in raffreddamento abbiamo soluzioni di raffreddamento per ogni esigenza. Offriamo una gamma completa di dissipatori per CPU ventole nonché interfacce termiche e accessori- con un eccellente rapporto qualità-prezzo. I nostri prodotti definiscono continuamente nuovi standard nelle prestazioni e nella minimizzazione del rumore.Raffreddato con precisioneDissipatori per CPU in una vasta gamma dal raffreddamento a quello ad aria e passivo compatibili con tutti i socket.La configurazione giusta per tuttiStraordinarie prestazioni di raffreddamento grazie al raffreddamento a liquido. La gamma Liquid Freezer offre prestazioni impressionanti a prezzi moderati.Tranquillo senza compromessiPetente ventole per case per ogni esigenza. Basso livello di rumore e alto flusso d'aria.Riconoscimenti multipliPaste termiche e pads termici facili da usare con un'eccellente conduttività termica.Complementari idealiGli accessori giusti per la nostra gamma di prodotti - ponti SLI cavi PST hub per
37,49 €
24h
PC Componentes IT