ARCTIC P14 PWM PST A-RGB - Ventola PC per case PWM da 140 mm ottimizzata per la pressione statica, ventola per case, Semi-passiva: 200-1900 rpm (0 rpm <5%), 5V 3 pin A-RGB LED, Ventola singola - Nero

Arctic Arctic P14 Pwm Pst A-Rgb 0db Case Per Computer Ventilatore 14 Cm Nero 1 p

offerte usate a partire da

ARCTIC P14 PWM PST A-RGB - Ventola PC per case PWM da 140 mm ottimizzata per la pressione statica, ventola per case, Semi-passiva: 200-1900 rpm (0 rpm <5%), 5V 3 pin A-RGB LED, Ventola singola - Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
12,61 €
Spedizione da 9,26 €

Refrigerazione Aria Arctic 140mm P14 PWM PST A-RGB 0dB LED Direzionabile

24h
14,99 €
Spedizione da 8,95 €

ARCTIC P14 PWM PST A-RGB - Ventola PC per case PWM da 140 mm ottimizzata per la pressione statica, ventola per case, Semi-passiva: 200-1900 rpm (0 rpm <5%), 5V 3 pin A-RGB LED, Ventola singola - Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

ARCTIC P14 PWM PST A-RGB - Ventola PC per case PWM da 140 mm ottimizzata per la pressione statica, ventola per case, Semi-passiva: 200-1900 rpm (0 rpm <5%), 5V 3 pin A-RGB LED, Ventola singola - Nero

Disponibilità immediata
20,11 €
Spedizione da 2,99 €

Arctic P14 PWM PST A-RGB 0dB Ventola 14 cm 0 Giri/min 1900 ACFAN00239A

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,99 €
Spedizione da 6,90 €

ARCTIC P14 PWM PST A-RGB - Ventola PC per case PWM da 140 mm ottimizzata per la pressione statica, ventola per case, Semi-passiva: 200-1900 rpm (0 rpm <5%), 5V 3 pin A-RGB LED, Ventola singola - Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,47 €
Spedizione gratuita

ARCTIC P14 PWM PST A-RGB - Ventola PC per case PWM da 140 mm ottimizzata per la pressione statica, ventola per case, Semi-passiva: 200-1900 rpm (0 rpm <5%), 5V 3 pin A-RGB LED, Ventola singola - Nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
24,91 €
Spedizione gratuita

ARCTIC P14 PWM PST A-RGB - Ventola PC per case PWM da 140 mm ottimizzata per la pressione statica, ventola per case, Semi-passiva: 200-1900 rpm (0 rpm <5%), 5V 3 pin A-RGB LED, Ventola singola - Nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
25,32 €
Spedizione gratuita

ARCTIC P14 PWM PST A-RGB - Ventola PC per case PWM da 140 mm ottimizzata per la pressione statica, ventola per case, Semi-passiva: 200-1900 rpm (0 rpm <5%), 5V 3 pin A-RGB LED, Ventola singola - Nero

25,78 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

ARCTIC P14 PWM PST A-RGB - Ventola PC per case PWM da 140 mm ottimizzata per la pressione statica, ventola per case, Semi-passiva: 200-1900 rpm (0 rpm <5%), 5V 3 pin A-RGB LED, Ventola singola - Nero

Offerta più conveniente

A-RGB DIGITALE: I 12 LED RGB disposti lungo della ventola e il rotore trasparente con il suo design chiuso, forniscono un'illuminazione uniforme e completa FACILE DA COMBINARE: Sia il cavo della ventola che il cavo A-RGB hanno uno Y- splitter integrato, rendendo ancora più facile la possibilità da aggiornare e controllare altre ventole OTTIMIZZATO PER LA PRESSIONE STATICA: Grazie all'alta pressione statica, il ventilatore garantisce un raffreddamento efficiente anche in caso di alta resistenza dell'aria. Adatto per l'uso su dissipatori e radiatori 200-1900 RPM (0 RPM <5 %): La velocità della ventola può essere controllata via PWM PST, grazie al collegamento a 4-Pin Connettore. Questo riduce al minimo lo sviluppo di rumore e allo stesso modo garantisce le massime prestazioni di raffreddamento SPECIFICHE: Velocità della ventola: 200-1900 rpm (0 rpm <5 %), Flusso d'aria: 68,9 CFM/117,06 m³/h, Pressione statica: 2,00 mm H2O, Livello di rumorosità: 0,3 Sone, Connettore ventola: 4 pin, Connettore LED: 3 pin
12,61 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it