Arctic Arctic P12 Slim Pwm Pst Case Per Computer Ventilatore 12 Cm Nero 3 pz S_0
Arctic Gehäuseluefter P12 Slim Pwm Pst 120 mm black Case fan ACFAN00275A
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,95 €
Spedizione da 6,90 €
ARCTIC P12 Slim PWM PST (3 Pack) - PC Fan, 120mm Fan, PC Case Fan with PWM Shari
Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,00 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
ARCTIC P12 PWM PST A-RGB 0dB Case per computer Ventilatore 12 cm Bianco 3, 1
69,07 €
amazon-marketplace.it
ARCTIC P12 PWM PST A-RGB (3 Pezzi) - Ventola per case PC PWM da 120 mm ottimizzata per la pressione statica, ventola per case, semi-passiva: 200-2000 rpm (0 rpm <5%), 5V 3 pin A-RGB LED - Nero
58,11 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,27 €
Arctic Arctic P12 Max Case Per Computer Ventilatore 12 Cm Bianco 1 pz S_0286_175
13,76 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
ARTIC COOLING Arctic P12 PWM Max Fan - 120 mm - Nouvo
117,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
ARCTIC P12 PWM PST RGB (3 Pezzi, incl. Controller) - Ventola per case PC PWM da 120 mm ottimizzata per la pressione statica, ventola per case, semi-passiva: 200-2000 RPM, 12V 4 pin RGB LED - Nero
57,64 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita