Arctic P12 PWM PST RGB 0dB Ventola 12 cm 2000 Giri/min 0,3 ACFAN00229A

Arctic Arctic P12 Pwm Pst Rgb 0db Case Per Computer Ventilatore 12 Cm Nero 3 pz

Arctic P12 PWM PST RGB 0dB Ventola 12 cm 2000 Giri/min 0,3 ACFAN00229A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,99 €
Spedizione da 6,90 €

ARCTIC F12 PWM PST Case per computer Ventilatore 12 cm Nero 5 pz NEW

Spedito in 4 giorni
74,05 €
Spedizione gratuita

ARCTIC F12 PWM PST Case per computer Ventilatore 12 cm Nero 5 pz

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ARCTIC P12 PWM PST A-RGB 0dB Ventola per PC 12 cm Bianco 3, 1 - Nouvo
101,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Raffreddamento Aria Arctic 120mm Freezer P12 Pro A-RGB PWM LED RGB Bianco
15,49 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
ARTIC COOLING Arctic P12 PWM Max Fan - 120 mm - Nouvo
104,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Artic Fan P12 120 Mm One Size Black
3,72 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,09 €
Arctic P12 PWM PST RGB 0dB Ventola 12 cm 2000 Giri/min 0,3 ACFAN00229A

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Taiwan / Marca compatibile: Arctic / Diametro ventola: 120 mm / Upc: 4895213703260 / MPN: ACFAN00229A / eBay Product ID (ePID): 19053154119 / ProductTitle: Arctic P12 PWM PST RGB 0dB Ventola 12 cm 2000 Giri/min 0 3 ACFAN00229A / MaturityScore: 8.0 / Velocità della ventola: 1.900 rpm - 2.300 rpm / Unità di misura: Unità / Larghezza: 120 mm / Gtin: 4895213703260 / Colore luce della ventola: Nero / Tipo: Ventilatore / EAN: 4895213703260 / Peso: 131 g / Marca: Arctic / Altezza: 25 mm / Voltaggio: 220-240V
56,99 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.