ARCTIC P12-120 mm Ventilatore, Ottimizzata a pressione, Motore molto silenzioso, Computer, Velocità ventola: 1800 Giri/min Nero

Artic Fan P12 120 Mm One Size Black

ARCTIC P12-120 mm Ventilatore, Ottimizzata a pressione, Motore molto silenzioso, Computer, Velocità ventola: 1800 Giri/min Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
3,72 €
Spedizione da 9,09 €

ARCTIC P12-120 mm Ventilatore, Ottimizzata a pressione, Motore molto silenzioso, Computer, Velocità ventola: 1800 Giri/min Nero

Disponibilità immediata
4,71 €
Spedizione da 7,95 €

Ventola Arctic P12 da 120 mm

24h
8,95 €
Spedizione da 8,95 €

ARCTIC P12-120 mm Ventilatore, Ottimizzata a pressione, Motore molto silenzioso, Computer, Velocità ventola: 1800 Giri/min Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,99 €
Spedizione da 3,99 €

ARCTIC P12-120 mm Ventilatore, Ottimizzata a pressione, Motore molto silenzioso, Computer, Velocità ventola: 1800 Giri/min Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
10,42 €
Spedizione gratuita

ARCTIC P12-120 mm Ventilatore, Ottimizzata a pressione, Motore molto silenzioso, Computer, Velocità ventola: 1800 Giri/min Nero

Disponibilità immediata
10,85 €
Spedizione gratuita

ARCTIC P12-120 mm Ventilatore, Ottimizzata a pressione, Motore molto silenzioso, Computer, Velocità ventola: 1800 Giri/min Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
10,92 €
Spedizione gratuita

ARCTIC P12-120 mm Ventilatore, Ottimizzata a pressione, Motore molto silenzioso, Computer, Velocità ventola: 1800 Giri/min Nero

Disponibilità immediata
12,04 €
Spedizione gratuita

ARCTIC P12-120 mm Ventilatore, Ottimizzata a pressione, Motore molto silenzioso, Computer, Velocità ventola: 1800 Giri/min Nero

Disponibilità immediata
12,64 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ARTIC COOLING Arctic P12 PWM Max Fan - 120 mm - Nouvo
104,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
ARCTIC P12-120 mm Ventilatore, Ottimizzata a pressione, Motore molto silenzioso, Computer, Velocità ventola: 1800 Giri/min Nero

Offerta più conveniente

PRESSIONE OTTIMIZZATA: È stata posta particolare enfasi su un mirato flusso d'aria e quindi un'alta pressione statica. Garantisce un buon raffreddamento, anche con una maggiore resistenza dell'aria ELEVATE PRESTAZIONI DI RAFFREDDAMENTO: Numerosi miglioramenti hanno notevolmente aumentato le prestazioni dei ventilatori P Arctic LUNGA DURATA: Il cuscinetto a manicotto idrodinamico è dotato di una capsula dell'olio per prevenire la perdita del lubrificante. Silenzioso come un cuscinetto liscio, ma dalla durata molto maggiore INSTALLAZIONE VELOCE E SEMPLICE: Nella ventola P12 di Arctic l'aria calda viene espulsa dalla custodia, mentre l'aria fredda viene aspirata nell'alloggiamento dall'esterno DATI TECNICI: Velocità ventola: 1800 RPM, Flusso d'aria: 56,3 CFM/95,7 m³/h (@ 1800 RPM), Livello di rumore: 0,3 Sone (@ 1800 RPM), Pin: 3-pin
3,72 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it