ARCTIC Freezer 36 CO - Dissipatore CPU a torre singola con push-pull, due ventole P da 120 mm ottimizzate per la pressione, cuscinetto a doppia sfera, 200-1800 rpm, 4 heatpipes, incl. MX-6

Arctic Arctic Freezer 36 Co Dissipatore Cpu A Torre Multicompatibile Per Il Funz

ARCTIC Freezer 36 CO - Dissipatore CPU a torre singola con push-pull, due ventole P da 120 mm ottimizzate per la pressione, cuscinetto a doppia sfera, 200-1800 rpm, 4 heatpipes, incl. MX-6

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
22,43 €
Spedizione da 14,66 €

ARCTIC Freezer 36 CO - Dissipatore CPU a torre singola con push-pull, due ventole P da 120 mm ottimizzate per la pressione, cuscinetto a doppia sfera, 200-1800 rpm, 4 heatpipes, incl. MX-6

Disponibilità immediata
24,00 €
Spedizione da 10,00 €

ARCTIC Freezer 36 CO - Dissipatore CPU a torre singola con push-pull, due ventole P da 120 mm ottimizzate per la pressione, cuscinetto a doppia sfera, 200-1800 rpm, 4 heatpipes, incl. MX-6

Disponibilità immediata
30,27 €
Spedizione da 10,36 €

ARCTIC Freezer 36 CO - Dissipatore CPU a torre singola con push-pull, due ventole P da 120 mm ottimizzate per la pressione, cuscinetto a doppia sfera, 200-1800 rpm, 4 heatpipes, incl. MX-6

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,99 €
Spedizione gratuita

Refrigeratore ad Aria ARCTIC Freezer 36 CO 12 cm 200-1800 RPM Nero, Argento

>72h
30,99 €
Spedizione da 8,95 €

ARCTIC Freezer 36 CO - Dissipatore CPU a torre singola con push-pull, due ventole P da 120 mm ottimizzate per la pressione, cuscinetto a doppia sfera, 200-1800 rpm, 4 heatpipes, incl. MX-6

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
31,63 €
Spedizione da 10,00 €

Arctic Freezer 36 Co| Cpu-Dissipatore Raffreddamento Cpu AMD ACFRE00122A

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,95 €
Spedizione da 6,90 €

ARCTIC Freezer 36 CO - Dissipatore CPU a torre singola con push-pull, due ventole P da 120 mm ottimizzate per la pressione, cuscinetto a doppia sfera, 200-1800 rpm, 4 heatpipes, incl. MX-6

Disponibilità immediata
36,35 €
Spedizione da 2,99 €

ARCTIC Freezer 36 CO - Dissipatore CPU a torre singola con push-pull, due ventole P da 120 mm ottimizzate per la pressione, cuscinetto a doppia sfera, 200-1800 rpm, 4 heatpipes, incl. MX-6

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
37,31 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ARCTIC Freezer 36 CO - Dissipatore CPU a torre singola con push-pull, due ventole P da 120 mm ottimizzate per la pressione, cuscinetto a doppia sfera, 200-1800 rpm, 4 heatpipes, incl. MX-6

Offerta più conveniente

NOTA PER AM5/AM4: Per l’installazione su AMD, sono necessarie le quattro viti di montaggio originali incluse con la scheda madre. Se mancanti, è possibile richiederne di ricambio al supporto ARCTIC. CONTACT FRAME PER INTEL LGA1851 E LGA1700: migliore distribuzione della pressione di contatto tramite al frame di montaggio Intel che garantisce un trasferimento di calore efficiente grazie alla superficie di contatto uniforme con la CPU. DOPPIO CUSCINETTO A SFERA: Per una maggiore durata e affidabilità, questi ventilatori sono più resistenti al calore e alla polvere. PRESTAZIONI ELEVATE PER HIGH-END CPUs:con le sue 4 heatpipes, il dissipatore a torre singola garantisce veloce trasferimento del calore al heatsink. Da qui, il calore viene dissipato efficacemente da ventole da 120 mm ottimizzate per la pressione. MONTAGGIO VENTOLA INNOVATIVO: L'innovativo sistema a clic facilita l'installazione del radiatore ed il cambio delle ventole. Il Freezer 36 è compatibile con la maggior parte delle ventole da 120 mm.
22,43 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it