Arc´teryx SYLAN PRO M men Lowtop red in taglia:45 1/3

Arcteryx Scarpe Lowtop SYLAN PRO M Uomo Arancione modello 2025 Taglia 45 1/3

Arc´teryx SYLAN PRO M men Lowtop red in taglia:45 1/3

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
129,99 €
Spedizione gratuita

ARC'TERYX Sylan Pro M - Uomo - Arancione - Taglia 45 1/3- modello 2025

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
135,12 €
Spedizione da 1,00 €

Prodotti simili

Arc´teryx SYLAN PRO M men Lowtop red in taglia:45 1/3
129,99 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Arc´teryx KONSEAL GTX men Lowtop black in taglia:41 1/3
219,99 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Arc´teryx KRAGG W men Lowtop brown in taglia:40
103,99 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Arc´teryx NORVAN LD 4 men Lowtop black in taglia:46 2/3
169,99 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Arc´teryx KOPEC GTX men Lowtop black in taglia:42
179,99 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Arc´teryx SYLAN PRO M men Lowtop red in taglia:45 1/3

Offerta più conveniente

La scarpa Sylan Pro di Arc'teryx è una scarpa da trail running traspirante e confortevole per le alte velocità. - La suola Vibram Megagrip offre prestazioni durature e sicure in un'ampia gamma di condizioni - I lacci sono comodamente riposti nella tasca integrata nella linguetta e non possono né impigliarsi né allentarsi - La tomaia in Matryx Micro con fibre di poliestere riciclato rivestite in PU e filate attorno a un'anima in nylon offre durata, vestibilità e flessibilità eccezionali con un peso minimo, tazione, traspirabilità e flessibilità con un peso minimo - Il gambo in maglia tiene lontano la polvere e, insieme al design integrato della linguetta, assicura una calzata sicura e simile a quella di una calza - La struttura a U estesa offre maggiore flessibilità, migliore traspirabilità e maggiore comfort - La geometria rocker dell'intersuola sostiene l'impronta del piede - L'intersuola leggera e reattiva in EVA InFuse e poliolefina assorbe gli urti
129,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)