ARC'TERYX Sylan Pro M - Uomo - Nero - Taglia 46- modello 2025

Arc Teryx Sylan Pro M - scarpe trail running - uomo Black 11 UK

ARC'TERYX Sylan Pro M - Uomo - Nero - Taglia 46- modello 2025

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
135,12 €
Spedizione da 1,00 €

Arc'teryx - Scarpe da trail - Sylan Pro M Black/Black per Uomo - Taglia 11 UK - Nero

in 2 giorni
139,90 €
Spedizione da 10,99 €

Arc´teryx SYLAN PRO men High-& Midtop black in taglia:46

2 - 5 giorni
159,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Arc Teryx Sylan 2 M - scarpe trail running - uomo Grey 8,5 UK
175,92 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Arc'teryx Sylan Pro M Black Black 10.5
135,12 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Arc'teryx - Sylan 2 - Scarpe per trail running EU 46 grigio
175,92 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Arc'teryx - Sylan 2 - Scarpe per trail running EU 42 grigio
175,92 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
ARC'TERYX Sylan 2 - Uomo - - Taglia 44 2/3- modello 2026
175,92 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
ARC'TERYX Sylan Pro M - Uomo - Nero - Taglia 46- modello 2025

Offerta più conveniente

Le scarpe da trail SYLAN PRO di Arcteryx sono progettate per gli uomini che amano tutti i tipi di percorsi su terreni pianeggianti o più tecnici. Pur essendo leggeri, offrono una protezione perfetta e duratura in ogni momento , anche sotto la pioggia. Grazie alla tecnologia Litebase, la suola Vibram® Megagrip composta da gomma ad alte prestazioni offre proprietà di aderenza impareggiabili su terreni sia bagnati che asciutti. Caratterizzata da una geometria con rocker che favorisce la propulsione, l'intersuola è realizzata in InFuse composto da Eva e poliolefina cheottimizza il rimbalzo e l'assorbimento degli urtiInfine, per un'eccellente aderenza sui terreni più tecnici e sui terreni scivolosi di montagna, i cramponi saranno l'abbinamento ideale.
135,12 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it