TP-Link Archer TX20E Interno WLAN / Bluetooth 1800 Mbit/s

Archer TX20E PCIe AX1800 Wi-Fi 6 Bluetooth 5.2/Adattatore Dual Band

TP-Link Archer TX20E Interno WLAN / Bluetooth 1800 Mbit/s

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
26,93 €
Spedizione da 5,98 €

TP-Link Archer TX20E PCIe Adattatore AX1800Mbps WiFi 6, Scheda Bluetooth 5.2 Per PC, WPA3, MU-MIMO, OFDMA, Scheda WiFi PC Fisso, Scheda di Rete WiFi 6, Supporta Windows 10, 11

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

TP-LINK Archer TX20E Ax1800 Wi-Fi 6 Bluetooth 5.2 PCIe Adapter Adattatore

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,95 €
Spedizione da 6,90 €

TP-Link Archer TX20E PCIe Adattatore AX1800Mbps WiFi 6, Scheda Bluetooth 5.2 Per PC, WPA3, MU-MIMO, OFDMA, Scheda WiFi PC Fisso, Scheda di Rete WiFi 6, Supporta Windows 10, 11

Disponibilità immediata
36,97 €
Spedizione da 2,99 €

TP-Link Archer TX20E PCIe Adattatore AX1800Mbps WiFi 6, Scheda Bluetooth 5.2 Per PC, WPA3, MU-MIMO, OFDMA, Scheda WiFi PC Fisso, Scheda di Rete WiFi 6, Supporta Windows 10, 11

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
37,35 €
Spedizione gratuita

TP-Link Archer TX20E PCIe Adattatore AX1800Mbps WiFi 6, Scheda Bluetooth 5.2 Per PC, WPA3, MU-MIMO, OFDMA, Scheda WiFi PC Fisso, Scheda di Rete WiFi 6, Supporta Windows 10, 11

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
37,47 €
Spedizione gratuita

TP-Link Archer TX20E PCIe Adattatore AX1800Mbps WiFi 6, Scheda Bluetooth 5.2 Per PC, WPA3, MU-MIMO, OFDMA, Scheda WiFi PC Fisso, Scheda di Rete WiFi 6, Supporta Windows 10, 11

Disponibilità immediata
38,10 €
Spedizione gratuita

TP-Link Archer TX20E PCIe Adattatore AX1800Mbps WiFi 6, Scheda Bluetooth 5.2 Per PC, WPA3, MU-MIMO, OFDMA, Scheda WiFi PC Fisso, Scheda di Rete WiFi 6, Supporta Windows 10, 11

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
38,50 €
Spedizione gratuita

TP-Link Archer TX20E, Scheda di Rete Wi-Fi 6 AX1800 Dual Band e Bluetooth 5.2 PC

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
TP-Link Archer TX20E Interno WLAN / Bluetooth 1800 Mbit/s

Offerta più conveniente

TP-Link Archer TX20E, Interno, Wireless, PCI Express, WLAN / Bluetooth, 1800 Mbit/s, Nero TP-Link Archer TX20E. Interno. Tecnologia di connessione: Wireless, Interfaccia host: PCI Express, Interfaccia: WLAN / Bluetooth. Velocità massima di trasferimento dati: 1800 Mbit/s, Wi-Fi standard: Wi-Fi 6 (802.11ax), Banda Wi-Fi: Dual-band (2.4 GHz/5 GHz). Colore del prodotto: Nero Connettività Tecnologia di connessione Wireless Interfaccia host PCI Express Interfaccia WLAN / Bluetooth Collegamento in rete Velocità massima di trasferimento dati 1800 Mbit/s Standard di rete IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n Wi-Fi Sì Banda Wi-Fi Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) Wi-Fi standard Wi-Fi 6 (802.11ax) Standard Wi-Fi 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) Velocità trasferimento dati WLAN 11,54,300,574,867,1200 Mbit/s Modulazione 16-QAM, 64-QAM, 256-QAM, 1024-QAM, CCK, DBPSK, DQPSK, OFDM Algoritmi di sicurezza supportati 64-bit WEP, 128-
26,93 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

ADATTATORE PCIE ARCHER TX20E AX1800MBPS WIFI 6 CON BLUETOOTH NERO CLASSICO
38,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Archer TX20E PCIe Adattatore AX1800Mbps WiFi 6 Scheda Bluetooth 5.2 Per PC WPA3
36,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TP Link Archer TX20E PCIe Adattatore AX1800Mbps WiFi 6 Scheda Bluetooth 5.2 Per
35,31 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TP-Link AX1800 Wi-Fi 6 Dual Antennas High Gain Bluetooth 5.2 PCIe Adapter, Dual-
52,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita