TP-Link Scheda di Rete Wi-Fi 6 AX1800 e Bluetooth 5.2 - Archer TX20E

SCHEDA DI RETE WIFI 6 DB AX1800 + BLUETOOTH 5.2 TP-LINK ARCHER-TX20E PCI-EXPRESS

TP-Link Scheda di Rete Wi-Fi 6 AX1800 e Bluetooth 5.2 - Archer TX20E

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,68 €
Spedizione da 7,99 €

TP-Link Scheda di Rete Wi-Fi 6 AX1800 e Bluetooth 5.2 - Archer TX20E

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,70 €
Spedizione da 7,99 €

Adattatore Rete Wi-Fi 6 AX1800 PCI-express + Bluetooth 5.2 TP-Link Archer TX20E

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,29 €
Spedizione gratuita

TP-Link Archer TX20E Scheda Wi-Fi 6 AX1800 + Bluetooth 5.2 PCIe Dual Band

44,43 €
Spedizione gratuita

TP-Link Wi-Fi 6 AX1800 & Bluetooth 5.2 PCIe Card - Archer TX20E

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zyxel XGN100C v2 Interno Ethernet 1000 Mbit/s - Zyxel XGN100C v2,
114,78 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,60 €
Exsys EX-1330M USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-B RJ-45 1000 Mbit/s Nero Metallo
217,16 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,39 €
HP JD042A Nuovo
Spedizione da 35,00 €
ST USB2100 - Scheda di rete, USB 2.0, Fast Ethernet, 1 RJ45
19,50 €
8 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
TP-Link Scheda di Rete Wi-Fi 6 AX1800 e Bluetooth 5.2 - Archer TX20E

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Velocità massima di trasmissione dati wireless: 1800 Mbps / Upc: 8885020627459 / MPN: TL-ARCHER-TX20E / eBay Product ID (ePID): 28073221518 / Caratteristiche: Dual Band / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 120,8 mm / Gtin: 8885020627459 / EAN: 8885020627459 / Peso: 220 g / Lunghezza: 78.5 mm / Marca: TP-LINK / Altezza: 20,9 mm / Connettività: Bluetooth / Porte: PCI
32,68 €
ebay.it