ARC'TERYX Kyanite Lt Hoody - Uomo - Verde / Grigio - Taglia XL- modello 2026

Arc'teryx Kyanite Lightweight Hoody Men's Xl

ARC'TERYX Kyanite Lt Hoody - Uomo - Verde / Grigio - Taglia XL- modello 2026

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
97,11 €
Spedizione da 10,99 €

Arc'teryx - Kyanite Lightweight Hoody - Giacca in pile XL olivia

4 - 5 giorni lavorativi
127,46 €
Spedizione gratuita

Arc'teryx Kyanite Lightweight Hoody Men's Xl

1-3 giorni lavorativi
127,95 €
Spedizione da 13,95 €
ARC'TERYX Kyanite Lt Hoody - Uomo - Verde / Grigio - Taglia XL- modello 2026

Offerta più conveniente

La KYANITE LT HOODY di Arc'Teryx è una giacca isolante per uomo che offre calore, mobilità e regolazione dell'umidità. Sfruttando la tecnologia Torrent™ stretch , aggiunge una fodera in pile spazzolatoed estremità rinforzate. La struttura elasticizzata a quattro vie, abbinata a un telaio articolato e a soffietti estensibili sotto le braccia, garantisce un'eccezionale libertà di movimento. Il taglio aderente abbraccia il corpo, per cui può essere indossato sotto una giacca hardshell. Oltre alle sue tasche multiple, questa giacca aggiunge un cappuccioper un calore ancora maggiore e una No Slip Zip™ per evitare aperture accidentali.
97,11 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

ARC'TERYX Kyanite Lt Hoody M - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2026
97,11 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ARC'TERYX Kyanite Lt Hoody M - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2026
97,11 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Arc'teryx Kyanite Lightweight Jacket M Black Sapphire Xl
119,95 €
Vai al negozio
skistoreswing.it
Spedizione da 13,95 €
ARC'TERYX Kyanite Lt Hdy M - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2025
97,11 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Arc Teryx Kyanite Lightweight M - felpa in pile - uomo Green S
97,11 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €