Aquilea - Sonno Confezione 30 Compresse

Aquilea Sonno 30 Compresse Integratore Rilassante

Aquilea - Sonno Confezione 30 Compresse

Prezzo più basso
24/48h
8,51 €
Spedizione da 4,90 €

Aquilea Sonno Integratore per il Riposo Notturno 30 Compresse

2-3 giorni
8,88 €
Spedizione da 5,00 €

Aquilea Sonno Integratore per il Sonno e il Rilassamento, 30 Compresse Bistrato

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
9,50 €
Spedizione da 5,00 €

Aquilea Sonno 30 Compresse - Integratore Rilassante

1-2 days
9,86 €
Spedizione da 5,90 €

AQUILEA SONNO integratore per favorire l'addormentamento 30 compresse

1-3 giorni lavorativi
10,12 €
Spedizione da 5,80 €

Aquilea Sonno 30 Compresse

24/48 ore
10,19 €
Spedizione da 3,99 €

AQUILEA SONNO 30CPR

2-4 giorni
10,88 €
Spedizione da 4,90 €

AQUILEA Sonno 30 pz Compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
10,89 €
Spedizione da 3,99 €

Aquilea Sonno 30 Compresse

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
11,12 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

AQUILEA SONNO 30 COMPRESSE
8,80 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Aquilea - Sonno - Forte 30 compresse
11,80 €
14 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
URIACH ITALY Srl AQUILEA SONNO 30 GUMMIES
9,99 €
6 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Aquilea sonno 30 cpr
13,94 €
0.46 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
AQUILEA Sonno 2x30 pz Compresse
20,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Aquilea - Sonno Confezione 30 Compresse

Offerta più conveniente

Aquilea Sonno Confezione 30 Compresse Integratore alimentare indicato per favorire il sonno Descrizione Aquilea Sonno è un integratore alimentare senza glutine, ideato per favorire un sonno di qualità grazie alla sua formula in compresse bistrato, studiate per modulare il rilascio degli ingredienti. Il primo strato libera rapidamente la Melatonina che contribuisce a ridurre il tempo necessario per prendere sonno ed è utile anche in caso di lunghi viaggi per alleviare gli effetti del jet-lag. Il secondo strato, invece, ha un rilascio progressivo durante tutto il corso della notte e, grazie agli estratti di Valeriana, Passiflora ed Escolzia che contribuiscono al rilassamento, favorisce un sonno ristoratore. Ingredienti/Inci Agenti di carica: cellulosa microcristallina, fosfati di calcio; Escolzia estratto secco sommità fiorite ( Eschscholzia califomica Cham. ), Passiflora estratto secco parti aeree ( Passiflora incarnata L. ), Valeriana estratto secco radice ( Valerlana officinalis L. ),
8,51 €
24/48h
petroneonline.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.